Сумка с непогодой• 29 января 2021
Тётя- потребитель или я зажралась?
Сегодня делала оплату через Приват24 из мужа аккаунта и увидела, что мой муж уже год содержит свою тётю. У нее ни детей ни чертей, никогда не работала, вечно больная. Я не против, это его родственница, но сам факт сокрытия этого ввёл меня в ступор. Спросила у него, а он как-то растерялся, говорит: "Ну мама попросила, а то тётя бедная" У меня сложилось впечатление, что тётя залезла на голову и ноги свесила: купили новый телек - ой, нужно старый тёте; ты свои вещи не выбрасывай, отдадим тёте, отвези на машине тётю к доктору и подожди ее там, она не может на маршрутке, там много больных... и ещё миллион подобного. Вот я и думаю, это я зажралась или тётя-потребитель и энергетический вампир?
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет. Мать и отец мужа живут отдельно. Тетя живет в квартире моего мужа (по документам она его, а ранее числилась на его матери)
Копец, теперь вижу,вы зажрались,вам всё мало..,три квартиры,+ квартира тети( мужа)
Чего уж ...вам понравится когда муж не будет ни о ком заботиться? Тогда тетю гоните на улицу и сдавайте ещё и четвертую квартиру
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А матери как досталась?
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стесняюсь спросить, кто такая МАМАША ?
Мамо видимо
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Фиктивную??)) Да у нас и настоящую фиг оформишь быстро,что то вы явно не знаете...
У нее панкреатит с молодости, но она сидит на диете, а потом, когда стаёт время ложиться в больницу на подтверждение, она наеб.нивается конфет, тортов, копчёностей, того, чего запрещено и вызывает скорую, которая ее уже везет с приступом. И так 30 лет подряд. Мои знакомые из Станции Скорой помощи ржут, когда вызов из ее квартиры 1 раз в год
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, о каких суммах все же речь?
В неделю 200 гривен и 3000 в месяц. Год!
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Прям запоминают вызовы раз в год. Ото им делать нечего......
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну на комуналку видимо и хватает......
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
В этом нет необходимости. Я написала, проблема не в деньгах. Почему муж молчал целый год, а тетя свесила ноги
Чумачечая Весна• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
То есть 3800 в месяц?
или как вы считаете?
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
То есть 3800 в месяц?
или как вы считаете?
Это то, что я увидела. Были пару раз оплаты 5000 и 8000
Капитанша• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Тетя это сестра мамы.
Вы вопрос не поняли, все правильно вас спросили, может это не тетя, а сестра вашего мужа, т.к. когда дочки рано залетают, мамы(т.е. бабушка вашего мужа) иногда оформляют детей дочки на себя)Тогда ясна забота вашей свекрови о ней
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Они своих ’инвалидов’, которым нужно отлежаться в больнице отлично знают.
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А комуналку кто оплачивает в этой квартире?
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я же говорю нечего делать. Учитывая, что на скорой работа посменно - это нужно приходить у по журналам проверять вызовы, что бы не упустить ценный вызов раз в год.
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляКапитанша
А, вы это имели ввиду
Нет, это настоящая тетя. Которую родили родители оооочень поздно и вынужденно потому, что у мамы были болезни по-женски и врачи сказали родить и всё пройдёт. Так и получилось. Поэтому разница с моим мужем такая.
Дерево береза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мои деньги - мои. Зарабатывает муж.
Гы гы гы... его деньги и его тётя
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У нее там 50%
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляДерево береза
Гы гы гы... его деньги и его тётя
Смешного тут нет. Пусть платит ей, я не против. Но зачем скрывать?
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У нее там 50%
Какая разница? Так кто оплачивает и как эта квартира досталась Вашей семье?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А скрывать зачем?
Знает, наверное, что будете выедать мозг кофейной ложечкой, вот и молчит
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Она платит. Бабушка переписала на свою дочь (сверковь мою), а она в свою очередь на мужа моего
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я так и думала.
Получается квартиру в наследство получит, тетка квартиру содержит за пенсию 1700грн.
Я думаю если бы бабушка знала - то б наследством по другому распорядилась бы.
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я так и думала.
Она там живёт, всем пользуется поэтому и оплачивает.
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я говорю - хорошо вы пристроиились. Знала бы бабушка мужа - оформила бы наследство на тетю.
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А квартирка я думаю 3-комнатная?
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем? У нее нет продолжения рода. Даже если бы и так, всё равно квартира бы досталась мужу.
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А квартирка я думаю 3-комнатная?
Нет, квартирка однушка
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Почему это мужу вашему?
Сумка с непогодой
• 29 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему это мужу вашему?
А кому? Ну кому??? Мужа маме или тете. У тети нет никого, у мамы муж - сын. Бабушка, наверное, на это и рассчитывала, что за тетей присмотрят