Сумка с непогодой• 29 января 2021

Тётя- потребитель или я зажралась?

Сегодня делала оплату через Приват24 из мужа аккаунта и увидела, что мой муж уже год содержит свою тётю. У нее ни детей ни чертей, никогда не работала, вечно больная. Я не против, это его родственница, но сам факт сокрытия этого ввёл меня в ступор. Спросила у него, а он как-то растерялся, говорит: "Ну мама попросила, а то тётя бедная" У меня сложилось впечатление, что тётя залезла на голову и ноги свесила: купили новый телек - ой, нужно старый тёте; ты свои вещи не выбрасывай, отдадим тёте, отвези на машине тётю к доктору и подожди ее там, она не может на маршрутке, там много больных... и ещё миллион подобного. Вот я и думаю, это я зажралась или тётя-потребитель и энергетический вампир?
Пьяная вишня• 29 января 2021
Хороший у вас муж,заботится о пожилом человеке.., а вы так можете?? О ком вы заботитесь?

дама_из_декрета• 29 января 2021
Пусть тетя квартиру перепишет на вас. Тогда можно катать.
Губки-уточкой• 29 января 2021
Вы - зажрались. А муж молодец.
автор Сумка с непогодой • 29 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Это не пожилой человек, 49 лет. Я забочусь о своих родственниках.
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Какой процент денежный вливаний с Вашей стороны в семью ?
Ответ длядама_из_декрета
У нее ничего нет
Плакат с автографом зимы• 29 января 2021
вам жалко? своего б.у реально жалко? ну даете
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мои деньги - мои. Зарабатывает муж.
Кукарикуууууу• 29 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну она и перепишет, скорее всего

Губы_зубы• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
ШО? в 49 помогать деньгами? Я по описанию ситуации думала там лет 70 тете
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Это не столь важно,тоесть вам можно заботится,а ему нельзя
Кукарикуууууу• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А он о своих
Ответ дляГубы_зубы
Вот и я о чём... мне же не денег жалко! Жалко, что как дурака используют!
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У нее ничего нет
Уже увидела,что тетя молодая. Молодец тетя.
Грибной_Дождик• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, вы не зажрались. Это ненормально, если всё так, как вы пишите. Тётя манипулятор, давит на чувство долга и жалости и ещё мама, которая не бережёт сына. Все, кто поддерживают такое потребительство тёти, однозначно хотели бы сами быть содержанками. Говорите с мужем и запретите это. Человеку 49, не 60, не 70.
Ответ дляКукарикуууууу
А он о своих
А скрывать зачем?
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Так он вещи бу возит,а жене жалко
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2021
Я бы ни копейки дать не позволила. Ещё чего ни было семейный бюджет разбазаривать. И муж врун
Ответ дляПьяная вишня
Так он вещи бу возит,а жене жалко
Кто сказал, что жалко? Мы и отдаём ей всё. Просто пока не увидела сегодняшнюю ситуацию, даже не думала о таком ее потребительстве

Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А скрывать зачем?
А вот это неправильно)), но наверное знал вашу реакцию)), вы жадина))?
Кукарикуууууу• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А скрывать зачем?
Потому что его жена плешь проест
Ответ дляПьяная вишня
Абсолютно нет! Наверное, мамаша его предупредила молчать
Ответ дляКукарикуууууу
Ну она и перепишет, скорее всего
Нечего переписывать.
Не фонарь• 29 января 2021
А сколько мужу и его маме лет?
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мамаша....
Ответ дляНе фонарь
А сколько мужу и его маме лет?
Ему 40, маме 65
Тумба-юмба• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так вы как то не очень и к маме мужа относитесь
Последний вагон• 29 января 2021
нет, никогда бы не содержала женщину, которой 49 и к тому же, никогда не работающую......
одно дело помочь, если есть достаток, в критической ситуации
и совсем другое- содержать иждивенку, с которой впоследствии и взять нечего
нафиг с пляжа
Галябалована• 29 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мамаша ? Вы вообще способны хоть на какое то уважение ? Дно
Губы_зубы• 29 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так он вещи бу возит,а жене жалко
так жена про вещи знала. она по карте нашла ’помощь тете’. Приват ввел сервис переводов вещей?