Прилипало• 29 января 2021
Кто на смешанном кормлении
Кто на смешанном кормлении? Как вы поняли что ваш ребёнок не наедается грудным молоком? Сколько смеси даёте и когда? Интересна любая информация.! У меня ребёнку месяц, молоко есть, но капризная и плохо спит, ещё и колики, но все таки есть подозрения что не наедается! К педиатру в среду только!
Оченьценная• 29 января 2021
На ночь давала смесь, своего молока не хватало. С месяца кормила по графику, через 2.5-3 часа. 1 раз на ночь смесь и 40-50 мл смеси раз в день- как добавка после грудного.
Аноним Советчик• 29 января 2021
У брата было, что малой сильно плакал, был беспокойный, как только дали смесь, всё сразу ушло. Тоже месяц был.
Морожена_курка• 29 января 2021
Моя была до двух месяцев на смешанном и в призы тоже, а потом кормила до двух лет. Как поняла? Да просто она не могла рассосать грудь и я сцеживалась и кормила её, а там того молока сразу было грамм 20-30. Потом жокармливала смесью(
Пожарник• 29 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
молоко вырабатывается в процессе сосания груди.
то, что вы сцедили 30 мл, вовсе не означает, что там всего 30 мл и было.
Морожена_курка• 29 января 2021
Ответ дляПожарник
Это после того как она пососала грудь, там реально мало было, но хорошо что рассосала, я очень была за грудное кормление.
Шальная коклетка• 30 января 2021
Плохо спала. Грудь, все время требовала. Я уже с ног валилась, от этих чмоканий. Ночью тоже, просыпалась все время. Пока я не стала сцеживаться, и с бутылочки давать, и в промежутках -смесь. Стала кормить , по времени, Вот тогда, и почувствовала себя человеком! И доченька поменялась, спокойней стала , потому что -сытая
Боевая• 30 января 2021
Щоб дізнатися чи вистачає молока, зробіть тест на мокрі підгузники.Почитайте в інтернеті
Я тут Живу• 31 января 2021
Луче всего купить весы и взвешивать каждый день. Или возьмите напрокат. Неделя покажет. К педиатру по телефону позвоните, не обязательно ждать прием.
Мы купили весы через два дня после выписки, каждый день мониторили и поняли, что теряем в весе. Потом все отрегулировали, примерно по 900-1000 за первые 3 месяца, сейчас уже в два раза меньше пошел набор. Весами очень довольны, купили до 20 кг, еще пригодятся. Цена вопроса около 1300 грн на Розетке