Самоучка• 29 января 2021

Это правда, что почти любой человек

кому-то нужен? Читала статью об одиноких женщинах, что если не ждать принца и понизить планку до адекватной - обратить внимание на равных себе, а не тех, кто объективно лучше и привлекательнее - то окажется, что многие тебе симпатизируют и рассматривают для любви и отношений.
Не говорю про экстремальные случаи - каких-то жутко непривлекательных и неадекватных людей с существенными недостатками. А об обычных.
Задалась вопросом, так как я разведённая женщина 34 лет с двумя детьми. Два года одна. И не верится, что устрою личную жизнь.
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем какому-то хорошему мужчине женщина с детьми?
Когда он влюбится, то ему все равно будет сколько у неё детей. Хоть 5) Когда-то такое наблюдала у мамы подружки.

автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляТелочка
А зачем мне понижать планку?
Я сейчас рассуждаю с точки зрения теоретика, т.к. замужем. Но допустим, так сложжилось, что одна.
Вот зачем мне кто-то, кто не отвечает моим требованиям?
Я - симпатичная (ну не страшная - это точно), сама нормально зарабатываю, умная, образованая, что-то все время учу, читаю, спортом занимаюсь.
Мне зачем мне человек с ’пониженными’ качествами? Чтобы что?
Чтоб было кому борщ сварить? Так у меня ребенок есть. Секс, ну не знаю, мне кажется это не проблема найти человека для секса.
Человек должен быть из твоего круга - твой или близкий уровень образования, интересов, доходов, отношения к жизни, душевных потребностей.
А иначе с какой целью он нужжен?
А кто говорил о «пониженных» качествах? Об адекватных притязаниях
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Как это? У меня что, не должно быть чувств?
Стоит ряд мужчин, я их пронумеровала по шкале от 1 до 10.
Где 10 - это те, кто меня привлекает. А 1 - отталкивает. И вот я себя определила как 3ку. И все, выбираю из этого ряда тоже тройку мужчину, который ну вот вообще никаких чувств не вызывает - и давай на него смотреть? Так он мое не нравится изначально, почему я должна жрать варёный лук, если я люблю пирожные. Я что - голодная? Нет, я не голодная. И я лучше останусь без пирожного вовсе, чем жрать ненужный мне лук. Зачем мне лук??
Для вас мужик уровня вам лук? Это же какой у вас уровень?
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Какая наивность
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляТелочка
А зачем мне понижать планку?
А иначе с какой целью он нужжен?
Вот у вас всегда будет мужчина, хороший и выше планкой
У автора нет
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какая наивность
Наивность не наивность, а наблюдала такое. Мужчина там все делал для того, чтобы подружиться со взрослыми детьми. Правда и мама там была восхитительная женщина.
Нагайна• 29 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да
Нет
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Взрослые дети не требуют материальных вложений и не живут с ’мамой’
Нагайна• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все наладится,если вы не будете ждать предложения руки и сердца от голливудского 30 летнего девственника- миллионера.
Бред вы несете. Я любого хочу, но даже бомж на меня не смотрит

Дюйм оф о4ка• 29 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня не получилось, я понизила планку, смотрела только на человеческие качества, всё равно не интересна была для него
Попробуйте оглянуться по сторонам
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У автора нет
Почему? У меня такие же мысли, и комментарий не противоречит тому, что написано в статье.
Подтяжка• 29 января 2021
а зачем понижать планку? найти кого угодно можно, а как жить потом? если б было все так просто.
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так никто и не говорит о материальных вложениях же. Мне показалось, что речь о самодостаточной женщине.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНагайна
Ну прямо любого? И бомжа, алкоголика, проблемного?
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ваши мысли нет, ваша сущность да, вы себя не ощущаете ценной и говоры на кого либо, аот и будет кто либо, у вас нет внутренней любви к себе и вам нечего давать мужчинам
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мои дети не требуют материальных вложений от чужого мужчины.
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляТелочка
А зачем мне понижать планку?
А иначе с какой целью он нужжен?
Я так понимаю что автор не имела в виду Заниженные качества, она же пишет Ровню, то есть приблизительно одинаковые , а не девочка обычная медсестра, а парень симпатичный владелец ИТ фирмы, и она в этом права, есть большой риск остаться самой, обычных парней гораздо больше, а конкуренция у принцев очень высока.
Пушистый Пельмень• 29 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Так у него тоже ряд своих требований. Тем более взрослый человек не зеленый пацан, шоб аж прям люблю нимагу, десять детей не помеха
Нагайна• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Да

Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Женщина с 2 маленькиии детьми и женщина с детьми, которых не нужно воспитывать и содержать это разные женщины
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Это более реалистичный сюжет......
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Можно не понижать и мечтать о несбыточном. Как вариант.
Высокая планка не всегда адекватна. Я могу ставить планку - не ниже, чем американский сенатор... но это же нереально)
Морожена_курка• 29 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Надо понимать, какие человеческие характеристики критично важны, а на какие можно забить.

Вот мне секс не важен, с моим темпераментом)) Одной проблемой меньше. А вот не соответствие бабушкино у завету ’мужчина должен принести в дом зарплату и не интересоваться, куда она девается’ - это критично.
ну такую тряпку вам ещё поискать прийдётся
Нагайна• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Я не переборчивая. Но в 30 лет старая дева из-за того, что ни один мужчина на меня не обратил внимания
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Ответ дляНагайна
Вы явно как-то не так хотите
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Именно. Все верно
Кому там слова не давали• 29 января 2021
А мне 37, в разводе и замуж не хочу
Хочу путешествий, любви и секса хорошего)
Где такого найти?)))
Я конечно не сама, у меня как раз такой вариант есть, но парень намного моложе, думаю ещё годик и все равно расстанемся
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
У вас материальнве планки , при этом сами не дотягиваете
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Маленькие - это до какого возраста?
Нагайна• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы явно как-то не так хотите
Пристаю на улице, на работе глазки строю. Так они все разбегаются. Не строю глазки, вообще пофигу всем тогда на меня