Самоучка• 29 января 2021

Это правда, что почти любой человек

кому-то нужен? Читала статью об одиноких женщинах, что если не ждать принца и понизить планку до адекватной - обратить внимание на равных себе, а не тех, кто объективно лучше и привлекательнее - то окажется, что многие тебе симпатизируют и рассматривают для любви и отношений.
Не говорю про экстремальные случаи - каких-то жутко непривлекательных и неадекватных людей с существенными недостатками. А об обычных.
Задалась вопросом, так как я разведённая женщина 34 лет с двумя детьми. Два года одна. И не верится, что устрою личную жизнь.
СкрипяСердцем• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Нет. Я отвечала на пост, где девушка говорит о своих требованиях.
Не навешивайте на меня ярлыки своих фантазий.
У меня «сводится» ко всему - любые аспекты важны. И внешность, и взгляды, и образование, и душевные качества, и материальные.... все в человеке важно. Понятное дело, что если я говорю, что «важна внешность», то не имею ввиду Мистера Вселенная, потому что сама не Мисс)))
Так у многих проблема не потому что ищут принца а потому что в своем уровне не могут найти партнёра хоть с одними взглядами на тот же быт, разделение бюджета, банально в сексе найти подходящего сложно.
Причем искать абы кого своего уровня призывают чаще именно женщин

автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляТелочка
Просто вы последним предложением увели в другую сторону.
А статья да, правильная.
Я не уводила) вы сами ушли.
Четко написано «обратить внимание на равных себе».
То, что я два года одна, разве меняет суть? А если десять лет?
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы с одной стороны правы, что надо адекватно себя оценивать. Но есть одно но, женщину 120 кг может вообще не привлекать женоподобные мужчины. Да, она может быть абсолютно не привлекательная для спортивных красивых мужчин, но и себя насиловать, ахатся с толстыми мужиками она не обязана. Она или ищет желающего или сидит одна. Но заставлять себя совокуплятся с непревлекательными мужчинами это изнасилование какое то.
Кстати я была в США, Испании Черногории(то есть жила более 2х месяцев в каждой стране, в Черногории зимуют несколько лет подряд, у нас с мужем есть недвига) вот там очень типичная картина, он высокий, широкоплечий подкаченный красавец, а она такая бодипозитивная вся. Тоже самое я наблюдаю у туристов с Швеции, Дании(они очень любят отдыхать в Черногории в октябре, ноябре, я их очень часто вижу) мужчины просто Аполлоны, а женщины часто с лишним весом, молодые вообще очень запущенные, с лишним весом, с грязными волосами, много пирсинга, нелепый мейк. Но какими глазами они смотрят на своих женщин, какое отношение и какие же они отцы замечательные, 80% времени играет, занимается ребенком отец, на детских, спортивных площадках отцы, на пляже с ребенком отцы, в кафе ребенок заплакал успокаивает отец и т.д. а дамы сидят, притягивают напиток и большинство такого вида, что у нас бы назвали ’нелеквид’
Да я же условно написала. Что-то в этих женщинах есть, ценное для этих мужчин. Что-то общее...
Телочка• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Я не уводила) вы сами ушли.
ок ,я ушла сама, не спорю.
Объяснила, почему подумала, что вы хотите понизить для себя планку.
Даже, если десять, понижать ниже своих требований я бы не стала.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляМощныйШива
не знаю как в Черногории, а скандинавии сильный гендерный перекос. Мужиков больше, чем женщин. Специфический менталитет при этом и на эмигрантках они жениться не хотят категорически (особенно на наших). Так что там любая женщина за счастье)
СкрипяСердцем• 29 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Швеция Дания...возьмём на замену если не попаду в Австралию к пожарным значит поохочусь в Скандинавии..
Интернет Бродилкин• 29 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Если честно то такие советы просто достали, лучше бы мужики понижали свои планки
Пацелуйнитуда• 29 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
ну и бред вы пишете. Мне почти 40, мужчина, много знакомых 40+, никто больше пить после 40ка не начал. Только при редких встречах.
Я пишу о мужчинах примитивных, рабочих профессий. Не знаю из какой вы галактики, но зайдите в любой маркет вечером и посмотрите на ленту- какой продукт там в приоритете.
И тогда напомните мне о моем ’бреде’.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
они не женятся на женщинах из восточной европы, ахаются, встречаются, а замуж не берут. Там совершено другие отношения между мужчиной и женщиной, мы с их точки зрения для брака и серьезных отношений просто непригодны)

автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Потому что эмигрантки - это доп проблемы... разница в культуре и менталитете, притирки более серьезные могут быть...
И, наверное, ещё опасения, что это любовь по расчёту
БезникаЯ• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Там не был совет «бери шо попало», или соглашайся на все.
А то, что нужно смотреть на мужчин, равных себе. Меня это не задело
Хах) Так у мужчин в нашей стране самооценка неадекватная. Я когда-то описывала знакомому какой человек мне нужен. Ничего заоблачного. Высокий рост, высшее образование, чтоб матом не разговаривал и т.п. Т.е. все то, чем обладаю сама. Услышала знаете что: ’А что за все это взамен?’ Так что о какой ровне речь, если они себя достойными принцесс считают.
СкрипяСердцем• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Так где та планка? Где свой уровень?
Интернет Бродилкин• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ну да... оно ж мечтается о чем-то необычном, чтоб как в кино
Мне 42 и как оказалось я даже будучи замужем никому кроме своей мамы и детей не нужна. И не была нужна.
Представляете как это было в 40 лет узнать что оказывается меня никто и никогда из мужчин не любил....
И я не верю что в мире вообще есть или была бы моя ’половинка’.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
И тогда напомните мне о моем ’бреде’.
А почему вы решили, что у меня примитивная рабочая профессия?
Хотя не верю и в повальный алкоголизм среди таких мужчин
Интернет Бродилкин• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем вам замуж? Зачем мужику чужие дети?
Зачем детям чужой мужик.... Меня это гораздо больше волнует....
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
а по теме, тут еще важна внутренняя готовность к отношениям. Я пока не отпустила предыдущие отношения, как ’пороблено’ было: мужики как сквозь меня смотрели) Как только предыдущие отношения для меня внутренне закончились - появились мужчины на горизонте сразу же.
СкрипяСердцем• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заставим
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Там распространены партнёрские отношения, наверное... а у нас для многих женщин это чуть ли не оскорбление.
«Пополамщики» и вот это все....
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Заставим
ой, у меня две подруги, причем обе красивые, ухоженные, обеспеченные, упакованные здесь в Украине по полной и с прекрасными карьерами, мечтали выйти замуж за шведов. катались-катались в Стокгольм. Денег на это дело потратили наверное по машине могли бы купить. В результате чреда романов и ничего. Мужчины в мгновение ока меняли их на шведок и на шведках сразу же женились или начинали жить вместе.

Пацелуйнитуда• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Это факт, вера здесь совершенно не нужна. Посмотрите вокруг- этого будет достаточно.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я наверное тоже не отпустила. И в принципе не в поиске пока - есть разочарование и боязнь разочарования в будущем. Пока только теория)
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
«Пополамщики» и вот это все....
та даже не в этом суть. Там люди все повально психически здоровые) Мы для них все слишком истерички, агрессивные и не уважаем чужие желания, границы, личное пространство. Для них дикость если кто-то из партнеров что-то требует. Там так не принято
БезникаЯ• 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я так понимаю что автор не имела в виду Заниженные качества, она же пишет Ровню, то есть приблизительно одинаковые , а не девочка обычная медсестра, а парень симпатичный владелец ИТ фирмы, и она в этом права, есть большой риск остаться самой, обычных парней гораздо больше, а конкуренция у принцев очень высока.
Так обычной медсестре и не познакомиться с олигархом, круг общения не тот. А вот ровня автору, получается, мужчина с двумя детьми, которые живут с ним.
Пацелуйнитуда• 29 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не вижу повально алкоголиков. Вблизи вообще не встречаю.
Бывает, вызываю мастеров - сантехника, мастера по окнам недавно вызывала. С виду вполне приличные мужчины. На алкоголиков не похожи вообще.
Даже дворник у меня во дворе не похож на алкоголика.
БезникаЯ• 29 января 2021
Ответ дляНагайна
Да
Тут Виталик периодически тусит с вопросами как найти девушку. Ловите.
Смайлик• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
У детей есть родители для материальных вложений. Отец и мать.
Я вам и не предлагаю жить с чужими детьми)
Я про моральные писала.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Хмммм.... интересно.
Читаю одну блогершу, которая была замужем за шведом. Якобы диким абьюзером и т.д. Хотя по рассказам непонятно, что было не так.
И многое в ее историях не состыкуется. Похоже, действительно человек офигел от ее страстей. Более сдержанно реагировал, а для неё это был абьюз....
утверждать не буду - лично не знакома. Но вас поняла - они просто в среднем лучше воспитаны.
Пацелуйнитуда• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Когда похож- это третья стадия. Такие уже не способны работать.
А на второй стадии алкоголизма спокойно живут до 10-лет. Это индивидуально уже.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
Я про моральные писала.
То же. Есть отец и мать для воспитания.