Кожугетовый ансамбль• 29 января 2021
Решила оставить любовника
Отношениям год, он женат, я свободна. Кто был в подобной ситуации, чего от него можно ожидать? Для себя все окончательно решила, вымотали меня эти отношения, теряю силы прямо.
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Я ответила выше. Знак земли . Хотя тельцы, как правило , помягче .
Гуляют всю жизнь ( большинство из них).разводятся - очень редко.
У меня муж бывший вечно меня ревновал, хотя повода н
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изменял.
Отсюда и ревность (
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Повода не было, я вот теперь думаю что у самого рыльце в пуху было, мне кажется все знаки гуляют как собаки
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы с вами одновременно пишем )
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Потому что изменял.
Отсюда и ревность (
Вот я это только недавно поняла, а еще всякие каналы по психологии слушала так вот одни из тех кто активно ревнует сам изменяет как проклятый и потом ревнует вторую половину.
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что вы хотите от него ?
Он не разведется.
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Что вы хотите от него ?
Он не разведется.
Разводится и не надо, ничего не хочу
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Необязательно.
Еще ревнуют просто неудачники, собственники, неуверенные в себе люди.
Ревнуют, когда элементарно становится меньше внимания.
Со мной так происходит . Хотя я самодостаточная и очень.уверенная в себе. Но только меньше внимания -´сразу начинаю ревновать))
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Разводится и не надо, ничего не хочу
Так в чем суть тогда вопроса ?
Просто в сад и все.
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так в чем суть тогда вопроса ?
Просто в сад и все.
А почему Вы думает
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
думаете что он не разведется? Всяко в жизни бывает, просто дети у него есть это да. Их он не бросит
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А говорите , что не хотите его развода )))
Не знаю. Чувствую я так .
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Не знаю. Чувствую я так .
Не хочу, зачем мне его развод. Замужем была, больше не хочу
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не обижайтесь )
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляПомидорина
Не обижайтесь )
Я не обижаюсь, он бывший военный, возможно из-за этого психика нарушена. С таким человеком сложно жить
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он будет добиваться чтоб я обьяснила почему, это он точно будет добиваться.
Ну так и скажите ему почему, если будет спрашивать - хочу замуж за тебя, а ты из семьи не уходишь, не хочу время терять. Вот и все, он соскочет сам быстро.
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
В начале отношений было согласовано что он не оставит сыновей.
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вопрос не в этом, мне интересно в подобных ситуациях, любовники спокойно соглашались с разрывом без всяких там преследований и тд
У меня спокойно практически согласился, немного вяло прощупывал почву опосля - мол может что-то изменилось, ооочень вяло и так невзначай, но в общем отвалился в итоге - это деньги, внимание нужно мне уделять, жена начала бесится и подозревать - он по-моему сам рад оказался, что разошлись.
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поэтому глупо упрекать что он не уходит из семьи.
У нас в начале подобное было - только я сказала, что не уйду от мужа, а он прямо не говорил, что не уйдет - пару раз были разговоры и ситуации, в которых я понимала, что он не уйдет, потом было, что поругался, и готов был уходить, я его отговлрила, также было предложение жить вместе, но я не решалась, в потом когда обдумала и решилась, он не захотел и тогда я оставила его - он тоже в тот день упрекнул мкня, мол я сама сказала же, что от мужа не уйду, а теперь вдруг чет захотела такое - че мол за хрен. Ну и ну его нахрен. Я женщина могу и передумать и влюбиться, глупо надеется, что раз в начале так сказала, то так и будет, или мало что он там сказал. Ну это я так думаю. И потом Вам нужно, чтобы он отвалиля или нет? Какая разница что ему сказать и как, глупо это будет или нет?!
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вообщем нет разницы что сказать, Вы правы.
Ну ниче се• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так я не отрицаю что дура, он питается моей энергией у него у самого проблемы какие-то со здоровьем, при чем серьезные, до конца не рассказывает. Так вот я устала за все это вместе переживать. Вопрос просто вообще за кого я переживаю. И понимаю что так до сумасшествия не далеко.
Глупа ви як ракушка. Привести жонатика до себе в дім, познайомити з рідними, це потрібно максимум одну ізвіліну в голові мати. Любовник є для втіх та матеріальної підтримки. На нейтральній чи його території. В дім та душу не пускається. Ним тішаться та його юзають у всіх сенсах. А ви все завалили.
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так и говорите, что думаете, что Вас это изводит, так хотите с ним жить на постоянной основе, хоть и были предупреждены, что семью не бросит изначально, думали справитесь с этим, но не можете - так сильно любите, и вот подошло время определиться, и лучше разойтись потому что не выдерживаете, что он не Ваш целиком и полностью. И ему приятно и сделать ничего он не сможет - ведь не уйдет же - ну так тому и быть.
Шиворот Навыворот• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Господи, да даже если поскачет то что? В чем его ценность?
Это всего лишь пис@н на выгуле
Отож. Как женатый может быть ценностью для других женщин, если кроме члена, нервотрепки, унизительного положения ничего не может предложить?
Шиворот Навыворот• 29 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Это самообман. Ваша иллюзия для того что бы не признаться в том что вы дурочка. Когда отношения в балансе и равноценные со взаимоотдачей то они радуют а не выматывают. А у вас он потребитель ,пользуется вами а взамен пшик. Хорошо было бы самой себе перестать врать.
Вот именно. Он от нее имеет по кусочкам, а она радостно себя отдает. И в физическом и эмоциональном плане .
Кожугетовый ансамбль
• 29 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот здесь вы правы ’отдаю’ не понятно зачем и куда.
Шиворот Навыворот• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажите хочу замуж и вон то колечко на пальчик. А еще хочу то и то. И ножкой топните. Он и испарится. Лучший способ отвадить женатого - начать требовать, как жена. Начать плохо себя вести. Своенравно. Но это если есть характер.
Сколько_мне_лет?• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если вы действительно хотите от него избавиться : Попросите у него в долг 10 тыс уе.
Шиворот Навыворот• 29 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да все что угодно попросить. Только нужно уверенно и нагло. А автор сомневается. Это надо чтобы ее ЭГО взяло брпзды правления в свои руки и она решилась. А так и будет ни то, ни се.