Кожугетовый ансамбль• 29 января 2021

Решила оставить любовника

Отношениям год, он женат, я свободна. Кто был в подобной ситуации, чего от него можно ожидать? Для себя все окончательно решила, вымотали меня эти отношения, теряю силы прямо.
автор Кожугетовый ансамбль • 29 января 2021
Ответ дляВеснушка
Вы же должны понимать, что это будет зависеть от психотипа человека? Или я ошибаюсь?
Агрессивный, вспыльчивый, ревнивый, собственник

Женщинас• 29 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Він вам треба? Вільних мужиків не має? Тільки час втрачаєте.
ну справедливости ради, мужчин толковых адекватных и среди женатиков мало, а свободные после 30 - то ппц..
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет конечно. Постоянно напоминают о себе в надежде присунуть опять.
Он зная что вы дадите в любо случае будет тягаться и тягаться. До тех пор пока вы жене не расскажете или пока действительно перестанете общаться.
Пока что вы надеетесь на то, что это брехло на ваше: я тебя очень люблю, но нам надо расстаться, скажет: нет, я умру без тебя, я сейчас же разведусь и женюсь на тебе!
Нет, я не хочу чтоб он разводился
Ответ дляЖенщинас
обеспечивает?
или только запрещает сесится с другими?
Да с другими низзя
Веснушка• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А.Ну понятно почему вы ждёте подвоха.
Женщинас• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да с другими низзя
понятно

женатый жлоб -собственник.

идеальный выбор
Сколько_мне_лет?• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, я не хочу чтоб он разводился
Так я ж и пишу: просто скажите что если ещё раз его увидите то расскажете жене с фото . И главное так чтоб он поверил.
Сколько_мне_лет?• 29 января 2021
Ответ дляЖенщинас
понятно

женатый жлоб -собственник.

идеальный выбор
Я тоже завидую прям
Ответ дляВеснушка
А.Ну понятно почему вы ждёте подвоха.
Да,я просто боюсь если честно реакции, я даже боюсь представить как это будет, я просто боюсь.

Веснушка• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Не находите? Скажите, что хотите нормальную семью с детьми, отдыхом на море, ипотекой, поедками к бабушкам, совместными посиделками и т.п. И что такой формат отношений вас больше не удовлетворяет. И посмотрите, что он на это вам ответит.
Почему боюсь еще потому что я повода никакого не давала никаких намеков что я устала от этого всего и такое вывалю на голову, я не знаю какая реакция будет. Но по-хорошему, наверное и спокойно не будет. С чего я такие выводы делаю, потому что мне раз десять говорил очень странные вещи если кто-то у меня появится он его убьет и я ему даже верю у человека есть оружие и тд
И из прошлого его один момент рассказывал как-то пусть это было и по молодости но все же, чуть женщину не кокнул
Сколько_мне_лет?• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы б меньше этот бред слушали.
Вы на его эти слова всегда начинайте говорить про его жену и что будет когда она узнает. Всегда интересуетесь как у нее дела, чем они занимались на выходных, какие планы у жены на лето. И тп.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы б меньше этот бред слушали.
Ну это вариант да
Сколько_мне_лет?• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И вы прям расцвели и упали в его объятия .... романтика.... Как же вы счастливы были связаться с моральным уродом....
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Врядли, вошел в мою семью, как муж
Вошёл в семью? И ваши родители не выгнали в шею это счастье?
Ответ дляПапина дочка
Они не знают этих эпизодов о нем
И о его характере
Без комплексов• 29 января 2021
Ответ дляRozavetrova
Вам не противно спать с мужиком, зная что он ещё с кем-то спит?
А вы всегда точно знаете, что не спит?

Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И о его характере
Кто он по гороскопу? Козерог ?
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Они не знают этих эпизодов о нем
Врёте близким? Это ж первое, о чем спросят. Не верю, чтоб не спрашивали. Ясно, что виноват этот *удак, но и Вы влезли в чужую семью...нет там счастья для вас.
Без комплексов• 29 января 2021
Автор, не преувеличивайте свою значимость.
Папина дочка• 29 января 2021
Вы спрашивали чего ожидать? *овна...если такой, как вы описали, будет: ждать под дверями, названивать, обзывать, клясться в любви, бухать, обещать...гоните в шею, не тратьте время, жизнь одна
Ответ дляПомидорина
Кто он по гороскопу? Козерог ?
Нет, какая разница кто по гороскопу он, разве характер от гороскопа зависит?
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не совсем.
Но общие моменты просчитать можно.
Ответ дляПомидорина
Не совсем.
Но общие моменты просчитать можно.
Вы знаетесь на козерогах? У меня бывший муж был козерог, тоже кстати был агрессивный
Но муж не такой вспыльчивый был, этот телец возраст 45 лет
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я просто спросила.
Поведение похоже на знак земли . Козероги наиболее агрессивные из них.
Хотя какое -´то время могут умело маскироваться .
Ответ дляПомидорина
Я просто спросила.
Ну телец, тоже земной знак, получается, но это скорее всего от психики еще зависит.
Помидорина• 29 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ответила выше. Знак земли . Хотя тельцы, как правило , помягче .
Гуляют всю жизнь ( большинство из них).разводятся - очень редко.