Кто крайний?• 29 января 2021
Купила пуховик и жаба давит. Поддержите или отругайте
Доходы в семье не особо большие. Предыдущую зимнюю куртку носила наверное лет 8. Сегодня купила обновку за 6000 грн. Хороший теплый пуховик. Я мерзлячка, а этот мне показался самым подходящим. Другое не подошло по фасону и качеству или не было уже моего размера. Деньги не из семейного бюджета, но все равно как всегда себе всё жалею. Покупала с мужем. Сама не купила бы, так как считала, что дорого. Муж уговорил. Как теперь выкинуть это неприяное чувство жлобства? Или я марнотрат все таки?
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А я купила на китайском сайте))) Пух-перо. А он так лезет сцуко! Я его примерила, сняла-и как курица вся в пере))) Думала, что точно наврут китаезы, получу синтепончик,а они пера наперли туда столько, что надежды на то, что когда-то вылезет-нет.
а я мужу купила из англ. Декатлона , лезет просто жуть со всех строчек сверху(((
MacOS-ница• 29 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Похоже-никак) Или дождевик под него надевать)))
Можно попробовать ещё одну плотную подкладку пришить или халатик)))
MacOS-ница• 29 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Зато пуховик сняла и уже в домашнем
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Та ну! Я тоже поверила.
Класс ,у меня настроение хорошее ,решила потроллить немного .

Отполированный Артем• 29 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вариантов масса))) Можно и подушку набить, там пера хватит))
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На китайских есть и очень хорошие пуховики. Я один купила, 7 месяцев следила за ценой. Купила по ооочень большой скидке за 69 долларов. Он реально крутой: качество, фурнитура, не лезет вообще, в отличие от многих известных брендов. Есть с чем сравнить.
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите

вы сегодня самый милый тролль)))
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
фирму или магазин напишите)
Отполированный Артем• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я тоже сыну подростку куртку купила там-песня, а не куртка. Решила и себе, но пролет получился.И цена почти такая же.
ШобВам_КакНам• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну всё , вы меня за пояс заткнули !
У меня и конь есть.
Бентливуман• 29 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
30 тыс после скидки, покажите
фантазерки тут одни
А почему Вы думаете о фантазёрках?))
У меня acne пуховик , около 35 тыс без скидки
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
вы сегодня самый милый тролль)))
Спасибо ,я старалась !!)))
Бутербродница• 29 января 2021
Я этот купила ,очень довольна ,лёгкий и очень тёплый,фурнитура ,строчки очень неплохо,на год,два пойдёт.
Кто крайний?
• 29 января 2021
Ответ для75В
на фига брать за 6, если все всё равно будут думать шо дешевый
Я мерзлячка. А этот мне показался теплым и он из 4 слоев ткани. Есть шанс, что не будет лезть пух. А ещё не люблю менять каждый год. Могу в одном и том же ходить долго.
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
North face лезет даже искусственный наполнитель, причем через верхние строчки. Я не могу понять как? И мягко говоря это не дешевая верхняя одежда.
Роза завяла• 29 января 2021
Кто крайний?
• 29 января 2021
Ответ для75В
Мне все равно, что думают другие. Но он не выглядит как китайская дешёвка. А как обычный хорошего качества
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
некачественный пошив , задета при шитье капсула с пухом вот он и пролазит через швы
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
из пеликана не нахожу, придется поверить на слово
Вы ж МаксМара наверное смотрели? А у автора поста Макс Хмара, ищите дальше, там должен быть на пеликаньем пуху
Доставучая• 29 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы типа похвастаться решили в теме Автора? У нее ж четко напис.: ’Доходы в семье не особо большие. ’, и то что у вас пуховик за 30, ей как бы все равно.
да и окружающим что пуховик за 30, что за 6 т.грн на одно лицо) Ну, если на спине не написано большими буквами Мах мара..
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
да мы уже выяснили)))
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
У меня жилет искусственный наполнитель, куртка пух. Лезет и то, и то через внешние даже не швы, а строчки. Особенно жилет. Я такого ещё не видела никогда.
СпайдерВумен• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
И я мужу на Лидле, тоже лезет)
Та легко!• 29 января 2021
Я в прошлом году купила олд неви самый обычный черный. В этом году на сайте был такой же грязно розовый за 22 долл, купила. На года два или три хватит. За 6 тыс мне дорого. Я сама без мужа с ребенком 8 лет, давно научилась экономить. И расходы сейчас большие, переехали в новую квартиру, ремонт, мебель.
Кто крайний?
• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в чем она у вас не слаживается?у меня,например,тоже пуховик давно,ну вот нравится и всё:тепло и комфортно,в этом году решила другой купить:мне все равно где и за сколько-просто захотела,обошли все тц Киева,пересмотрела все ин.сайты-не нравится,требования минимальные:не парка,натуральный мех,до колена и фасон не как «беременная»,смотрела и по 18тыс-не нашла,муж уже косился на магазины меха и кожи))но я хотела именно пуховик. Тоже не богачи,но так,как я привыкаю к вещи и не меняю каждый год-я не ограничивалась в цене,по-хорошему,автор,мы с вами уже на норковую шубу до пяток сэкономили)))так что расслабьтесь,хоть купили,а я ещё в поиске и не верю что куплю:нормальные ходовые размеры и цвета уже раскупили))
Да. Я хотела Ли Купер купить. Мне нравится эта фирма. Но именно моего размера не было. Там цена была всего 1700 грн. Обидно, когда находишь хорошее, а нет размера. Вам удачной покупки.
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а покупали когда?
я сейчас смотрю одежда такого плохого качества стала , а цены...раньше хоть на цену ориентировались а сейчас за много денег и ....разочарование