Кто крайний?• 29 января 2021

Купила пуховик и жаба давит. Поддержите или отругайте

Доходы в семье не особо большие. Предыдущую зимнюю куртку носила наверное лет 8. Сегодня купила обновку за 6000 грн. Хороший теплый пуховик. Я мерзлячка, а этот мне показался самым подходящим. Другое не подошло по фасону и качеству или не было уже моего размера. Деньги не из семейного бюджета, но все равно как всегда себе всё жалею. Покупала с мужем. Сама не купила бы, так как считала, что дорого. Муж уговорил. Как теперь выкинуть это неприяное чувство жлобства? Или я марнотрат все таки?
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
И обязательно кашемировое всё) и ботинки именно на толстой подошве) и всего этого по несколько комплектов
А мемебрану, обязательно же на мембране! автору ж 5, по сугробам бегать будет

автор Кто крайний? • 29 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ли Купер фирма не очень. Дешевое говно
У меня рядом с домом есть эта фирма. Если покупать по полной стоимости, то неоправданно по соотношению цена/ качество. Но их одежда очень на мне хорошо сидит. Потому там по скидкам покупаю. Но верхнюю одежду никогда не брала. Может тогда и хорошо, что не было моего размера.
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы ж МаксМара наверное смотрели? А у автора поста Макс Хмара, ищите дальше, там должен быть на пеликаньем пуху
Я нашла только на меху, надерганном из попок хомячков в растущую луну
Залетная Я тут• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Конечно круче ,вы что ! Вишнёвая девятка у меня !Но пуховик мечты важнее
Вы сегодня мой кумир)
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки, показывайте свои пуховички, что ли. Хочется посмотреть. Я вот 4 года свой ношу. Новый так и не купила потому, что не могу найти нормальный. Я высокая, руки длинные. Хочу длинный. Редко что могу подобрать себе.
юникло , сейчас скидки типа 89 долл
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы сегодня мой кумир)
Спасибо !) Сама хихикаю целый вечер ,такое редко бывает ! Троллю тоже редко !)
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
для меня автор дорого, зп высокая
мне прощн юникло или вольфскин покупать, и может через сезон менять.
6000 для меня ту матч
Дикая Роза• 29 января 2021
зря показали, тут сглазят
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
пухон наружу ,пушинка к пушинке?
Прям представила себе и ржу

Языката Хвеська• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Он выглядит обычно. Но хорошего качества. Вечером плохо камера делает фото. Фирма Bomboogie
А где купили?
Посмотрела, интересные модели у них
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляДоставучая
я ж говорю, от обычного пуховика не отличить. Здесь, наверное, цена больше греет) носителя сего изделия
Боюсь, что краснокнижный пеликан это наш петух)
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
для меня автор дорого, зп высокая
6000 для меня ту матч
Ну так вы через сезон меняете, а автор прошлый 8 лет носила.
Посчитайте сколько это 6 тыс на 8 лет разделить, даже по 2 сезона если.
ЖивунаБагамах• 29 января 2021
Ответ дляДоставучая
т.е. из-за таких как Вы, мои дети пеликанов больше не увидят
Вы хоть бы подумали немного
жар-птица Нюра• 29 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
странно как-то, носить куртку 8 лет, а потом взять и купить пуховик за 6 тыс грн, как-то не очень картинка складывается... вы купили по скидке может, а полная цена была 6 тыс?
Почему у вас не складывается?
Моему пуховику уже 6 лет
Покупала года 4 назад новый, не прижился, потом 2 года назад еще один купила, светлый жалко тягать, помимо этого есть еще короткая куртка и шуба.
Так вот к старому все время возвращаюсь, мне в нем удобно.
Мастер Пис• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
North face лезет даже искусственный наполнитель, причем через верхние строчки. Я не могу понять как? И мягко говоря это не дешевая верхняя одежда.
блин, а я заказала
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляМастер Пис
блин, а я заказала
Может вам повезет.
Мужской жилет не лезет.
Мастер Пис• 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Может вам повезет.
Мужской жилет не лезет.
ну елки, обидно
Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляМастер Пис
ну елки, обидно
Не спешите заранее расстраиваться. Вдруг ваш лезть не будет.
Но, у меня хоть и лезет, но тёплое всё и куртка, и жилет. Куртку ношу на футболку и то спина мокрая всегда. Жилет тоже супер тёплый.
автор Кто крайний? • 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А где купили?
Посмотрела, интересные модели у них
Киев. Живу возле т.ц. Космополит. Там сегодня выбирала. Магазин Braxx( если не перепутала буквы). Но там уже не все размеры.

4есотка• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так Вы в нем замерзните без девятки)))) Вас жестоко обманули,бегите сдавать и возвращайте девятку))))
Творог для розжига• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Муж мне так и сказал, что этот пуховик будет актуален всегда. Скидка на него большая. Я тут начиталась поддерживающих постов и попустило. Вам тоже спасибо за поддержку
Я последнее время взяла за правило-лучше одну качественную вещь чем несколько дешевых,да и не стоит забывать,что и одежда создает настроение
ЛедиДи• 29 января 2021
Ответ дляПописанная парта
С обновкой! Хотя я в пуховиках разочаровалась, купила с утеплителем фирменный, мама купила пуховик той же фирмы. Моё пальто намного теплее ее, и мое дешевле
поделитесь,пожалуйста,названием- ссылкой,что купили? я ужасная мерзлячка..
Флюорография гуся• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Автор будете носить его лет 10))) так что не дорого
я сама ношу свой оч.долго (не буду писать сколько ) купила тоже думала что оч. дорого на то время но я его сколько относила , теплый удобный фасон классика )
последние года задумываюсь об обновке но такое все амно ...хороший не попадался мне а за 30к как выше пишут ну эт вообще конечно ,из чего пух из колибри?
И я такая. Ношу аdd уже лет 8. Он мне самый теплый и удобный. Не могу заставить себя купить новый типа Зары или Ресерверд-ну не то пальто,как говорится...
Попипиповна• 29 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Флюорография гуся• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
а я мужу купила из англ. Декатлона , лезет просто жуть со всех строчек сверху(((
Мы так Келвин Кляйн мужу купили. Говно то еще...
автор Кто крайний? • 29 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я этот купила ,очень довольна ,лёгкий и очень тёплый,фурнитура ,строчки очень неплохо,на год,два пойдёт.
Я похожий меряла. Я в таких смешно выгляжу. У меня рост 160. А такие модели на более высоких.
автор Кто крайний? • 29 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я вас удивлю наверное. Меня не спасает обувь на толстой подошве. Я ношу зимой валенки.
12 галюцинаций• 29 января 2021
Я тоже вечно для себя жлоблюсь. И муж у меня такой. Это какая-то детская травма. Зато друг другу не жалко. Мы все такие покупки, когда себе жалко, обсуждаем и там, где сам себе пожалеешь, второй найдет аргументы и уговорит. Потом привыкаешь, пользуешься и радуешься
Интернет Бродилкин• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А у меня пуховик МаксХмара за 100 тыс грн и это со скидкой ,могу позволить ,для себя мне не жалко ! Главное качество вещи ,пуховик бомба ,но фото не дам ,а то обзавидуетесь тут все ,одни змеи сидят !
100 000 тенге?
ПуФФынка_мисс• 29 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ну и что, я тоже покупаю редко, но дорогие вещи.