Грибной_Дождик• 29 января 2021

Я промахнусь с размером?

Заказала малому на сл.зиму экко 30р.Думала, что у него сейчас 28.Только что глянула, а у него 29 экко. Цена хорошая вышла биом ок 1600 грн. Нужно было 31? Следуюшей зимой будет 5,5 лет .Ростом не крупный.Дочке старшей до школьного возроста заказывала через размер.
Берюковна• 29 января 2021
конечно 31

Лепешечка• 29 января 2021
А те сапоги, что сейчас носит, уже впритык или ещё есть запас?
Курс капусты• 29 января 2021
Ятак дочке заказала екко 31 ращмер сапоги, оказались очень впритык. Хоть носит сейчас 29- 30. Хорошо, есть еще другие сапоги.
Штора с кисточкой• 29 января 2021
Та як можна знати? Мій якось одні чоботи носив 2 зими 6-7 років, тобто нога на 0,5 см підросла за той рік, хоч сам виріс нормально. А може махнути і на два розміри.
автор Грибной_Дождик • 29 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Запас есть.
Лепешечка• 29 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Запас есть.
Так вы померяйте ногу, померяйте стельку. Если запас сейчас есть хотя бы 1,5 см - думаю, будет нормально.
Берюковна• 29 января 2021
автор я бы дождалась хороших цен на ессо , а они бывают по 600-900грн и купила бы 31 размер и 32
зимой продала бы одни
30 мал
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Измерьте стопу сейчас и стельку в новых ботах, если разница см 1,5-2 то есть все шансы поносить
p.s. если рост стопы умеренный
Стильная штучка• 29 января 2021
Маленькие. Если есть возможность продайте или сдайте

автор Грибной_Дождик • 29 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
они еще не приехали, едут
автор Грибной_Дождик • 29 января 2021
Блин, зашла в личный кабинет.Скидки были действительно больше в прошлом году и промо не 10, а 20
Берюковна• 29 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
они еще не приехали, едут
Если неоплачены ,то незабирать
Бутылка Кифира• 29 января 2021
Ответ дляБерюковна
зимой продала бы одни
30 мал
Согласна. 1800 за Биом (не лучшая модель)- это дорого.