Клептоманка• 29 января 2021
После таких руки опускаются
Сижу и афигеваю. У меня интернет магазин, сегодня выгрузила обнову. За вечер написало 6 людей, спрашивая по типу: есть в наличии? а укрпочтой отправляете? хочу заказать и тд, все от разных людей. Я на все позитивно отвечаю, всё всем подходит, и укрпочта, и наличие и тд. И после этого люди сливаются. Вопрос почему? Ну ты же написала "хочу заказать". Я ответила тебе, дальше игнор. Что за бред? и 6 людей таких же. Неужели так трудно написать "я передумала", я же брони ставлю, почему люди так сливаются? Накипело ужас как
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Так может она думала, что без предоплаты отправите? А вдруг прокатит. А тут вы так- раз, и денег просите).
Что значит думала? Какой лох перечисляет деньги на карточку, не используя оплату через сайт?
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Это любители наложенного
,,, наложеннымотправите,,
причем у меня бижутерия самая дорогая 150 грн, не отправляю принципиально,пишу оформляйте Олх доставку ,их ветром сдувает
,,, наложеннымотправите,,
Ух уж этим любители предоплаты . Есть оплата через сайт нет хотят себе перевод на карточку.
Все возможно• 30 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Я конда- то за обувь сказала честно на ,, подумаю,,- осталась последняя пара, если оплатят другие, отправлю им.
За полчаса решили.
У меня перед НГ хорошо продавался новогодний товар (текстиль). Было ограниченное количество.
Когда уже не много осталось, люди берут реквизиты. Я всем писала: если будете позже оплачивать, обязательно перед оплатой уточните - их не много на остатке. Бронь не ставлю. Люди очень быстро оплачивали.
Все возможно• 30 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну мне написала одна особа ’хочу заказать’, спрашиваю условно ’вам по полной предоплате на карту или наложеным платежем с предоплатой?’ тишина. И зачем спрашивать наличие, если ты не покупаешь товар? Ну типо, логика где?
Видимо, хотела наложенным платежом без предоплаты, чтобы посмотреть и понять, подходит ей или нет.
Мамзелькин• 30 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
олх доставка -это и есть оплата через сайт! Читайте внимательнее.
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Читайте внимательно, это всего лишь один из вариантов
ПАЦАНКА О• 30 января 2021
А что у вас такого эксклюзивного? Вас просили ставить бронь?
Я, когда ищу что то, нахожу объявления их обычно не одно. Если в объявлении не написано подробностей, то задаю все интересующие меня вопросы. ВСЕМ продавцам кого нашла. А дальше смотрю по ответам и нахожу, что мне подходит:цена, город, условия продажи. И потом заказываю. Продавцы тоже не все адекватные. Кто то отвечает по три дня, кто то грубит и хамит, кто то отправляет раз в неделю и этот день был вчера. Будьте терпеливой и Васе продадите.