Любовь Калистратовна• 29 января 2021

Не хочу видеть сны ночью. Что для этого делать? Ваши советы

ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Все видят сны просто не все помнят
В чем у вас проблема? Яркие? Кошмары? Сонный паралич?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2021
Послушаю. Для меня это вообще проблемы, так как я просыпаюсь часто с тахикардией. Помню, что что то снилось плохое, но быстро забываю.
Грабля• 29 января 2021
Пью успокоительные
Кастрюлька• 29 января 2021
я каждую ночь вижу от 3 до 5 снов, разных по тематике-часто просыпаюсь засыпаю с новым сновидением. Это мое спасение в этом мире)
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Скорее ваша тахикардия вас и пугает
Маша хороша• 29 января 2021
Подпишусь. Мне прямо ничего не помогает, сны - это капец
Вообще не факт• 29 января 2021
Может быть просто не придавать значения снам?
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Вам всегда снятся приятные сны?
Вытворунка• 29 января 2021
Хочу видеть сны.
Что для этого делать?

Очень добрый аноним• 29 января 2021
В какую сторону спите головой? На запад?
Кастрюлька• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Вам всегда снятся приятные сны?
Нет, бывают откровенные кошмары, снятся иногда покойные-кстати, ни о чем это не говорит) не переймайтесь) Но я в снах как будто в другом мире) реально, и летала, и среди покойников ходила- кино 3д)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Скорее ваша тахикардия вас и пугает
Я тоже про это думала, но диагноза нет. Прошла кучу обследований. Врач назначила только на травах успокоительное. Но я почти каждую ночь начала просыпаться. Ложу рядом анаприлин так как иногда долго не проходит.
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы так не любите этот мир, что Ваши сны - Ваша отрада? (без всякого сарказма; с ноткой сожаления)
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сдайте на анемию и витамин В меня прям это спасло от давления и тахикардии, в смысле не анализ а то что пролечила
Кастрюлька• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Да( мне 45( я не люблю этот мир( я знаю кем я буду в следующей жизни) Наверно этого и жду уже)
ПодругаМужа• 29 января 2021
Я иногда своих снов боюсь. И покойники, и кладбища, и аварии с мои участием, моя могила снилась, мама часто снится, что не умерла, а встаёт из могилы. Иногда себя бужу, понимаю что нужно проснуться и все закончится.
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А за что его любить то наш мир?
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот это да!
железный занавес• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
И моё, причём лет с 13, отдельная жизнь во снах, где все мечты сбываются)

Замороженная селедка• 29 января 2021
1. Основной совет! сильно устать
2. Не кушать 4 часа до сна, сны могут снится, но плохих/негативных снов 100% не будет, на голодный желудок сняться только хорошие сны
3. Поменять подушку, она играет очень важную роль
Кастрюлька• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот это да!
нУ ЕСТЬ ТЕОРИЯ) что каждому воздастся по вере его) у меня своя вера)
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А за что его любить то наш мир?
Мир - это всего лишь промежуток между войнами....
Может быть пытаться сделать его лучше?
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
1. Основной совет! сильно устать
Мне на голодный желудок еда часто сниться экзотика и это ужасно)) потом так все хочется а жаба давит купить
Кастрюлька• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может быть пытаться сделать его лучше?
Это стих вам) от всего сердца )
Бог едет в маршрутке, больной и угрюмый, потертая куртка и вязаный шарф. в нем сотни сомнений и пять лишних рюмок. на карте — еще десять дней ни гроша. в замерзшее небо врезаются кроны облезлых деревьев, на улицах грязь. в далекой стране цветут анемоны, хорошие люди и честная власть.
Бог шаг ускоряет, идя мимо церкви — опять побирушки, калеки, трэшак. собака голодная, (бросил наверно, ее на помойке какой-то мудак). и что-то глаза раздражающе щиплет, а в глотке тяжелый и вяжущий ком. ´´ты мог бы помочь´´ - голос совести сипнет. ´´дать бедным на хлеб, псу найти новый дом.´´ но Бог продолжает шагать без оглядки: ´´у всех жизнь тяжелая, это злой рок. мм небо поможет, все будет в порядке. а что я могу? ведь я вовсе не Бог.´´

Бог хочет уехать в страну анемонов, он копит усердно и учит язык. под домом его расцветают пионы, но Богу, конечно, нет дела до них. газеты кричат о войне неизбежной, горит революции пламенный стяг. сезоны привычно меняют одежду. Бог думает: ´´все что творится — пустяк.´´ все больше бездомных, все меньше довольных. все чаще от боли сжимает виски. Бог шепчет устало: ´´ну, хватит, довольно. ведь мне все равно никого не спасти.´´
Бог вовсе не сволочь, он жаждет покоя, как каждый, живущий в потоке веков. он просто не знает, (и в этом-то горе), что каждый, рожденный на свете — есть Бог.

*
Бог вертит в руке самокрутку сырую, разбитые губы царапает дождь. свистят за поселком снаряды и пули. по телу — знакомая злобная дрожь. страна анемонов и красных деревьев лежит под ногами, разбитая в прах. здесь все одинаковы — немцы, евреи, нет разницы в расах, есть глупость в умах. ползут по костям бестолковые танки. рычит пулемет: ´´тра-та-та, тра-та-та´´. мир встал на дыбы, повернулся изнанкой, но как же его сердцевина пуста.
Бог курит и плачет, и сам не заметив, что вместо воды из глаз капает кровь. а душный июльский отравленный вечер, хоронит под небом погибших богов.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
1. Основной совет! сильно устать
Я всегда ложусь на голодный желудок. У нас не принято кушать перед сном. Но мне не помогает. От усталости ещё беспокойные сон. ((
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может быть пытаться сделать его лучше?
Сейчас в мире и так куча вооруженных конфликтов но геройски помереть я не готова я не Рэмбо
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Это стих вам) от всего сердца )

*
Благодарю за стих!
Если бы был Бог, всесильный , любящий, то не допустил бы до такого беспредела.
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2021
Мне редко снятся плохие, во сне я придумываю хорошую жизнь, те ситуации которые я не могу решить из-за других людей и обстоятельств, я во сне переделываю в удачу. Люблю сны... Плохие не запоминаю. Стараюсь сразу забыть.
Замороженная селедка• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я перепробовала кучу подушек, нашла просто идеальную в юске, но к сожалению, сейчас наполнителя туда кладут меньше, чем в первой, которую я купила года 2 назад. Я купила их себе несколько. Подушка SVALIA 50x70см 900г KRONBORG. Не подушка а чудо, с ней я стала нормально спать без снов почти, негатив вообще не снится. Пробовала вздремнуть на подушке мужа, приснилось 10 страшных снов, после которых жить не хотела в нашем мире. Вот ссылка - https://jysk.ua/spalnya/podushki/shtuchni/gold/pod...
Вообще не факт• 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, я не про это.
Я про мысли.
Коллективное мышление, и все такое , слышали о таком?