Помидорина• 29 января 2021

Вы всё держите под контролем в вашей семье? Говорите мужу что и как делать?

К примеру он и сам самостоятельный и все дела и всё такое... А вы всё равно ему говорите "Коля, завтра не забудь то и то" или "Ты же сделай так и так", говорите ему о его делах? Что и как ему их делать?)) даже если они касаются вашей семьи. Есть привычка контролить всё?
Как избавиться от неё? 😆
Настасья Пицун• 29 января 2021
бывает)

покомандовать мое фсе

ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Масик, ты сегодня заедешь за продуктами? Котик, ты мне резину поменяешь на шиномонтаже?
Мааарковная• 29 января 2021
Ні, якось в голову не приходило з дорослою людиною поводитися, як з недоумком.
Бла бла бла• 29 января 2021
Да... постоянно.
Муж забывает.
А я все помню всегда хорошо.
В принципе всем норм)))
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Нет такого, даю ему свободу действий
Нифига_ни_ни• 29 января 2021
Нет. У меня своих дел выше крыши. У нас в семье занудствует больше муж. Но я не позволяю лезть в мои дела и рассказывать, что мне делать
Ласунка• 29 января 2021
Как ни странно, но дома я командую, держу все под контролем. Его устраивает. Он на работе устаёт командовать
котопёс• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это на каком году совместной жизни ? ))))
СиренаФеоктистовна• 29 января 2021
Всё держу под контролем, но делаю это очень мягко и незаметно

ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Шестом. А что?
котопёс• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Шестом. А что?
а как думаете на десятом ,пятнадцатом , двадцатом так же будет ?))))
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Хз. Вот вроде говорю что делать, но мягко))) пока он держится
котопёс• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
пусть так и будет всегда
Маргарита и Мастер• 29 января 2021
Нет. Никогда. 18 лет женаты
Я не тону• 29 января 2021
26 лет замужем за одноклассником, я держу все под контролем, но делаю это так.. что мой муж уверенно и твердо знает, что все решения он принимает самостоятельно, так как он глава семьи. Глава семьи правда не всегда найдет в холодильнике еду...которая перед носом стоит, но на то он и глава. Человек который руководит своим предприятием совершенно не должен уметь ’скупляться’, пусть он делает хорошо то, что умеет. И еще... я устала все держать под контролем, я устала мониторить сделки, активы и договора... но, мой муж не примет решение без меня (это секрет).... вот так и живем.
Дуняша• 29 января 2021
Да! я не работаю 10 лет, но блин ,до сих пор все пытаюсь контролировать. Правда стараюсь, часто , прикидываться немощьной, но когда поругаемся, муж ,прям, психует, что я сама со всем справляюсь, по его мужскому самолюбию это сильно бъёт.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
пусть так и будет всегда
Ничто не вечно) но спасибо) и вам тоже желаю чтобы было приятно и комфортно)
Светка-пипетка• 30 января 2021
Да. Есть у меня такая привычка. От мамы ) я сейчас когда бываю в гостях смотрю на неё и стараюсь бороться с собой, с возрастом это переходит в капец полный ))
С мужем первые годы были частые ссоры на фоне - чего ты мне указываешь (когда я напоминала), чего ты не напомнила (когда я не напоминала). Найти эту грань было сложно ))))
Добро с Кулаками• 30 января 2021
Говорю.Если не сказать,то ничего и не сделает.
Скажите,что забыл.Очень ленивый и не ответственный.

А я женатая• 30 января 2021
Я вообще ничего не говорю, он сам как ребёнок.
- Аааа, где моя курточка, я все перерыл.
- Аааа, не было ничего в холодильнике, поэтому и готовлю себе ужин.
- Ааа, одел так ребенка, так как не было теплых брюк.
- Всю квартиру перерыл, нет кабеля.
В итоге я открываю шкаф, холодильнык, полку и без поисков вынимаю то, что муж не нашел за час поиска.
Нужно куда-то уехать на месяц, чтобы зрение у них исправилось.
Распутница• 30 января 2021
Напоминаю только о важном. Мелочи остаются на его совести.
Нельзя быть и женой, и мамкой одновременно.
Мишка-шалунишка• 30 января 2021
Ответ длякотопёс
А почему нет?! Мы на 25 году так общаемся. Котик,сонечко и т.п. Это же приятно так.
Г@Л@В@ломка• 30 января 2021
А зачем все контролировать?
Я вообще никого не контролирую, ни мужа, ни детей. Только себя)
Я живу своей жизнью, у меня куча интересов, зачем мне кого-то контролировать?
Г@Л@В@ломка• 30 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Мой муж очень хорошо зарабатывает, свой большой бизнес. Прекрасно может поехать в магазин и на рынок и все купить, без списка и напоминаний, еще и приготовить)
котопёс• 30 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
та и мы так общаемся, но все больше по привычке ,(
котопёс• 30 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
не бывает грани, т.к он манипулирует )))
Мишка-шалунишка• 30 января 2021
Ответ длякотопёс
Не,у нас не по привычке.