Замыленная• 30 января 2021
Дівчата порадьте що глянути з дітьми.
Порадьте фільм на суботній ранок з дітьми. ( 4 і 10 років).
Щось дуже добре.
Дякую
Щось дуже добре.
Дякую
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Бель и себастиан. Очень классный фильм
Дякую. Йду шукати - настрій залізти під ковдру і не вилітати))
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2021
Вчера смотрели всей семьей «соник» с Джимом Керри. Еще Удивительное путешествие доктора Дулиттла, с Дауни. Из мультфильмов как приручить дракона.
Ворую вкусняшки• 30 января 2021
Совсем новый фильм - Мистер Джангл и рождественское путешествие. Смотрели всей семьёй не отрываясь
Единая страна!• 30 января 2021
Кстати про Энн с зелёных крыш, мои плевались дальше чем видели, не пошло... Им было 5 и 15 лет. Невкусный фломастер попался))))))))
Зато сериал про русалочек ,,Н2О,, смотрели не отрываясь
А ещё показывала младшей мюзикл старенький ,,Новогодние приключения Маши и Вити,, так ребенок просил ещё раз посмотреть и песенки потом напевала))
Все ж таки иностранные фильмы интересные, но чувствуется разный менталитет...
Сижуревувшоке• 30 января 2021
Эверест, хроники Нарнии, Гарри Поттер, душа, Коко, чародейка, советские фильмы сказки, типа Морозко, варвара краса, Финист ясный сокол
Замыленная
• 02 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Любимый фильм доци
Дівчата, дуже гарний фільм. Дякую за рекоменжацію
Ворую вкусняшки• 02 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная