Мадам Тю-лю-лю• 30 января 2021
Диабет у собак
Девочки ,у кого собака живёт на инсулине? напишите, пожалуйста,на каком,как справляетесь,где полоски недорого берете,
Ещё может кому то нужен корм Роял диабетик,я могу продать дешевле,чем покупала пакет 1.5 кг,невскрытый,купили,своему,но в итоге ест прежний Лоу Фет.
Буду благодарна за истории,за советы.
Люблю Поумничать• 30 января 2021
На фейсбуке есть группа ’Ветеринарные вопросы’. Задайте там ваш вопрос, очень хорошо отвечают. Здоровья собакену
Мадам Тю-лю-лю
• 30 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо,я уже там отметилась.ищу инфу везде.