Хочу купить кожаную сумочку, а вот в модельках растерялась((( Подскажите, что сейчас в тренде, какая модель, на Ваш взгляд, модненькая? Спасибо за высказанное мнение.
Сейчас модны саквояжи, большие сумки-шопперы, хобо (в общем, на Ваш вкус), на пике кожа под рептилию, крокодила. Займусь саморекламой https://www.kidstaff.com.ua/tema-1785901.html
Неправдиша• 15 декабря 2013
Ответ дляtapr
в этом году модно минимализм, комбинация натуральной кожи с лаковой, но с минимальным декором.
До сих пор в тренде сумки из кожи в стиле рептилии.
Основной цвет - все оттенки коричневого..
Коричневую сумку нужно с коричневой обувью? Или сейчас это не обязательно подбирать? Я хочу сумку тёмно зелёную или тёмно синюю или коричневую. Но обувь... Хочу оставить чёрную.
Ответ дляНеправдиша
в общем сейчас комбинировать не совсем актуально, но лично мне нравится, что бы все соответствовало.
вот к примеру, я работаю с поставщиком Б-1
Вот их предложение как нужно совмещать цвета и стили в сезоне 2013-2014
Жена брата Админа• 15 декабря 2013
тоже подыскиваю именно кожаную сумку, привлекают кроссбоди, шопперы, сумки-мешки, в стиле боулинг а так же кежуал. Хочется все