Вся такая растыкая• 30 января 2021
Монобанк дал Вам кредитные деньги?
И если дал то сколько? Вы официально работаете?
Результат:
вже голосів:
70 (85.37%)
да
12 (14.63%)
нет
Дон Пэдро• 30 января 2021
100 тыс. сейчас. Сразу не помню сколько, по-моему, 50 тыс. Потом долго был 80 тыс. Пару дней назад повысили до 100.
Тепличная• 30 января 2021
Ответ дляОбижулька
Дал где-то через месяц 10000, я фоп, тоже обнулила.
А как можно обнулить?
Мне дал 10 тыс, не работаю. Но неудобно в кабинете высвечивается сумма с учётом кредитных средств. То есть если на карте 15 тыс, то написано 25
Коко На Страже• 30 января 2021
Сыну стенду без дохода дали сразу 10 тыс .
Мне с небольшим доходом ,как указала ,дали 5 . Уже больше года не маленькая движения по карте,попросила повысить( ради интереса ) отказали
.
Мужу сразу 20 дали доход указал тоже не большой,карточка валяется ,посмотрел до 30 подняли сами .
Их не понять умом
. Мужу сразу 20 дали доход указал тоже не большой,карточка валяется ,посмотрел до 30 подняли сами .
Их не понять умом
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Дал. 10 тыс. плюс 7 тыс. для покупки бытовой техники. Не работаю 5 лет, в декрете.
Аноним НаВсеГда• 30 января 2021
Ответ дляТепличная
А как можно обнулить?
Нажать на карту и прокрутить вниз, там будет ’Змінити кредитний ліміт’ и выставить 0
Мания-Величия• 30 января 2021
Дали сразу 5. Скрутила в ноль. Через пару месяцев - сами влепили 20000. Я и не заметила сразу. Потом 50000. Я - опят в ноль.
Единственная хрень, которая меня раздражает в монобанке.
Монобанк за пару дней вознесли до небес .
Были украдены мошенниками деньги у больного ребенка,на которого сбрасывали всем миром,сумма сбора была просто сумашедшая .
А руководство банка со своими соучредителями вернули маме на карту в порядке 40 тыс .гривен.
Олег Гороховский разшевелил своих соучредителей. Они помогают только детям,остальные тяжелобольные - это уже не люди и им помогать не нужно,они же взрослые,типа сами справятся. Пожили на свете и хватит,пора в деревянный макинтош...такая политика...
Теперь все ринуться в монобанк.
Таракашечка• 31 января 2021
Не работаю и доход минимальный - говорила как есть; официальная работа была с мин зп и всего 7 лет в трудовой
Выдали 2500 грн
Абанк (не альфа и именно абанк) при этих же входных дал 20тыс грн
Дело было в декабре 20
Выдали 2500 грн
Дело было в декабре 20
Таракашечка• 31 января 2021
И ещё 1500 моно жал на покупку частями, пару недель назад подняли до 3500
Вумна вутка• 01 февраля 2021
Не дал ,работаю . У меня есть кредитка другого банка. Просрочек нет и долгов нет .Периодически проверяю свой рейтинг,было все хорошо