БеллаДонна• 02 февраля 2021

Девчонки когда упадет курс доллара?. Подскажите, слышала до 50%.упадкт.правда ли

Ватный Пупс• 02 февраля 2021
В нац банк звоните
90x60x90• 02 февраля 2021
С чего бы ему падать?
автор БеллаДонна • 02 февраля 2021
Сегодня услышала такую новость. Падения до 50%.правда ли или нет
Куплю орехи• 02 февраля 2021
да нет, конечно. Такого не бывает, чтобы доллар в 2 раза падал, вы чего
автор БеллаДонна • 02 февраля 2021
В том году падал до 24.25.знакомые удачно урвали машину
ХвостПистолетом• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А от кого слышали?
Я вот завтра планирую распустить слух (по-вашему новость) что сахар до 250 грн за кило подорожает и что всех школьников принудительно переведут на домашнее обучение навсегда
Куплю орехи• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну это точно не в 2 раза)
Русская Богатырша• 02 февраля 2021
сегодня евро по 34. я в шоке... какой спад, только растёт это курс, как на дрожжах
Как нефиг делать• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
так евро и до НГ было 34
Белоснежко• 02 февраля 2021
да, бежите здавайте.... если все ’олени’сдадут, то доллар точно упадет, а кто-то его обязательно скупит
Манка Я• 02 февраля 2021
Пусть растет. Даже если и упадет, цены обратно никто не опустит.
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
В нац банк звоните
лучше в госдеп
Вся в кредитах• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нет, неправда. С 1 марта курс гривны к долару будет 1:1
Здесь на минутку• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нет, не правда.
Вы совершенно безграмотны
Русская Богатырша• 02 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
так евро и до НГ было 34
та не было, 32 максимум. я сегодня как увидела - думала показалось, а нет, таки 34 уже с хвостиком
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
брыхня! будет 1:0,6, как при совке)))
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2021
будет 5
зуб даю
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Зайдите на сайт НБУ и посмотрите, какой в декабре был курс. 32 он точно не был, 33-34 был
Помидорина• 02 февраля 2021
падение не очень выгодно, в польше тогда мало будут получать
Как нефиг делать• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Зачем вы спорите, если не в курсе. Я по работе курс валют каждый день отслеживаю, загуглите что ли)
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не доллар, а гривна
Как нефиг делать• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Начало и конец декабря доходил до 34,5
ПироженкА• 02 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Где слышали? В трамвае одна баба другой говорила?
Угадайс• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Давно 34 +/-
koreshk9• 02 февраля 2021
Для того чтобы ’упал’ доллар надо чтобы укрепилась гривна. Таких предпосылок нет даже в отдаленном будущем, наоборот инфляция и девальвация... Возможны небольшие сезонные колебания до гривны, но не масштабно. И да, в стране включили печатный станок.
Бритоножка• 02 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Конец эпохи бедности
Вся в кредитах• 02 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
брыхня! будет 1:0,6, как при совке)))
У вас неверная инфа
Русская Богатырша• 03 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а может быть такое что в обменнике было меньше? ну я серьезно говорю, прохожу мимо него почти каждый день и смотрю всегда. 32 с хвостиком был в декабре...
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
часто читаю это выражение, включили печатный станок, а что оно означает?
кто его включил?
когда конкретно?
что это даст?
надолго?
ну и откуда эта информация?

можете ответит, для общего развития так сказать.