Мир Мир Мир!• 30 января 2021

Едим в основном картошку, мясо и крупы. Овощи почти нет. Очень плохо?

Я не заморачиваюсь готовкой замороженных овощей, а зелень и тепличные огурцы/помидоры - дорого и невкусно. Из овощей на столе только соленья. Как сильно это может отразиться на здоровье? Или важность свежих овощей преувеличена?
Стебель_березы• 30 января 2021
Капусту їжте
Ангелочек с рожками• 30 января 2021
А морковь,свекла,сельдерей,репа,тыква,капуста?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2021
В связи с рефлюкс эзофагит вообще не кушаю овощи в сыром виде .
Вапщета• 30 января 2021
я тоже не ем тепличные сейчас, но у меня всегда-квашеная капуста, винегрет, другие салаты со свеклы, разная капуста..у меня упор на сезонные овощи
Печенюшка• 30 января 2021
Помидоры, огурцы зимой лучше не есть. Можно убить желудок. Летом тоже химии много, но меньше. Только домашними овощами и фруктами можно объедаться.
Крутышка-Пышка• 30 января 2021
Не едим зимой свежие овощи.
ГейСюда• 30 января 2021
Сама такая. Поэтому поправляюсь.
Подскажите плиз• 30 января 2021
Клетчатка нужна. Ничего не преувеличено. Салат морковь, буряк на крупной терке, сметана, чеснок. Пекинка, лук репчатый, кукуруза, сметана. Синяя капуста, лук, сметана, горчица. Квашеная капуста. Можно морковь по корейски самой сделать на несколько дней.
Кыся-брыся• 30 января 2021
Ответ дляВапщета
и я так же. И организм не требует свежих. Желание приходит ближе к марту - уже готов лук зелёный с подоконника.
вентиляторная• 30 января 2021
Варите буряк, делайте винегрет. Лучок зелёный. В принципе, наши предки зимой тоже свежих овощей не ели, соленья, квашеная капуста, блюда из тыквы. Покупайте хотя бы укропчик и петрушку
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Сезонные доступны и минусы из мороженных овощей. Потом вы и рыхлые такие на одной картошке
Капитошечка• 30 января 2021
А что там заморачиваться с готовкой замороженых овощей? Открыть пакет и высыпать на сковородку.
Сиамская сороконожка• 30 января 2021
Капуста, морковь, буряк свежие доступны круглый год. Правильное питание семьи это не только нормальный вес, но с детства сформированная у детей привычка есть нормальную еду, а не запихиваться чипсами и булочками.
Виолала• 30 января 2021
Соленья- это гастриты колиты желудка кишечника. Овощи свежие- салаты делайте.
Бабушка-байкерша• 30 января 2021
Овощи обязательно надо есть. Выше написали кучу вариантов с сезонными.
Да, не есть овощи а только углеводы быстрые как каша и картошка приводит к хроническим запорам, потом геморою, раку прямой кишки-которая плоходиагностируема. Иного свинины приводит к атеросклерозу-инфаркт и инсульт помолодел и уже распространен у женщин.
Соня-сонятко• 30 января 2021
Ответ дляВиолала
Квашеная капуста тоже приводит?
Винник• 30 января 2021
Вот мне интересно: соленья-это гастрит. А как же мексиканцы до сих пор живы и здоровы? У них же пища невероятно острая. Значит,это чепуха,насчет еды и язв,гастритов?
Виолала• 30 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Квашеная капуста тоже приводит?
Если вы ее постоянно будете кушать, круглый год-тоже ничего хорошего. Все должно быть в меру. И конечно разнообразие.
Соня-сонятко• 30 января 2021
Ответ дляВиолала
Просто я свежие овощи не переношу,. Соленья тоже , так как срк у меня. Но капусту квашеную ем нормально . Вот задумалась ) может и от нее скоро уже живот болеть будет
Добрый Жук• 30 января 2021
Я в шоці з цієї теми.тут практично усі кричать ,що не їдять куповані овочі взимку.
Але ,коли я робила опитування, то тут всі лиш ними і харчувалися
І кому тут вірити?
Добрый Жук• 30 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2812671

Ось вам опитування
Гордая_птичка• 30 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это для крепкого жкт
Гордая_птичка• 30 января 2021
Ответ дляВиолала
Овощи свежие тоже колит не любит
Гордая_птичка• 30 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Она очень полезная, кладешь Вит с. Везёт вам, что при срк можете есть ее
Компас Ижевска• 30 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не будет. Она очень полезная.
Мама Чели• 30 января 2021
Морковь, свёкла, Кукурузка, Кваш капуста, тушёная капуста, бочковые огурцы. Помоему все)) а, ещё берём Шпинат, листя салата и помидоры черри
Соня-сонятко• 30 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
У вас тоже срк? Не переносите ее? А что едите ?
Соня-сонятко• 30 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не будет. Она очень полезная.
Кому-то и свежие овощи полезны. А мне нет. Все относительно )
Виолала• 30 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вас не пучит?
Соня-сонятко• 30 января 2021
Ответ дляВиолала
Вас не пучит?
От квашеной капусты нет.от свежих овощей да