Малявка-козявка• 30 января 2021

Помогоите! Он ужасно отнёсся ко мне

Пригласил меня к его маме, мы покушали, все ок, потом он пошёл открывать ворота (мы проживаем в частном доме) и я пошла за ним.(подумала, что мы идём на машине его брата) но его машина стояла во дворе. Он мне сказал : ты что за мной бегаешь? Или хочешь пойти домой пешком? (Мы собирались ко мне домой). Я ему в ответ: и пойду, и что? Потом он привёз меня домой на высокой скорости, я говорю ему «не зайдешь ко мне? Он сказал, что «нет»
тогда я в ответ «тогда давай»и хлопнула дверью. Он рванул домой, от меня еще не уезжал так быстро никогда... я в шоке сижу, плачу.. написала ему пару смс, типа раз я для тебя такая хреновая тогда давай, пока. Написала, что игноры терпеть не буду. Он ничего... я извиняюсь за ошибки, если допустила в вопросе...но я не могу успокоиться. Вместе три года. ( зачем он так ? Что мне делать? Звонить? Я не могу просто, уже час плачу.
Багиня• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, он не в шутку, а со злостью( кричал
Может, тогда во время ужина его что-то задело, может, вы что-то сказали не то или не так взглянули. Вспомните... Это я к тому, что ему могла вожжа под хвост попасть, не оправдываю его, но без причины не орут. Странная ситуация.
Астоновитесь!• 30 января 2021
Так подумайте, с чего он завелся. Если не придумаете, надо его об этом спросить, а не в ответ устраивать истерику. Если вы сегодня пьяны оба или кто-то один, разговор отложить до завтра, как и телефон, и не писать всякий бред в смс.
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2021
Покушали..... у меня все.
Я бы рванула ровно на этом моменте
Бутылка с банками• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мы были у парня дома, собирались ехать домой, он пошёл открывать ворота, я думала, что он пошел садиться в машину его брата, которая стояла на улице, он мне ответил что «куда ты идёшь, зачем за мной бегаешь, пойдешь пешком домой» (я ведь подумала что мы идём домой на машине которая на улице) и я сказала что «так пойду пешком»
Зачем себе нервы делать, ложитесь спать, завтра помиритесь
Сейчас не нужно ничего выяснять, поспите, отдохнете и все нормално будет
Моль Молливна• 30 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Идём на машине ?
Это как на теплоходе ?
На самолете
Бутылка с банками• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И частенько его так кроет, может он бухой?
Скользкая• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы пишете 3 года вместе.
Это первый рабочий у него такой загон,что ни с того ни с сего?

Если раньше такого не было,сегодня не звоните.
Завтра поговорите,выясните причину.Что-то может Вы и правда не так сказали ,сделали у его мамы,что он взбесился.

Если такое не в первый раз-бегите от него !
Скользкая• 30 января 2021
Это первый раз имела ввиду)))
неДоПриличий• 30 января 2021
У меня несколько вопросов для прояснения картины...
Почему вы ездите на машине брата?
И на чем же он вас всё-таки привез домой?
Бутылка с банками• 30 января 2021
Ответ дляБагиня
Да не нужно ничего ей сейчаас анализировать, пусть отдыхает
Господи, не так посмотрела)))
Срываться на человеке из-за этого?
Люди давно бы поубивали друг друга за косой взгляд и кривое слово
Наоборот, эта ситуация девица как он ведет себя при различных обстоятельствах, как умеет управлять своими эмоциями
Бутылка с банками• 30 января 2021
девица=лакмус
Багиня• 30 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Господи, не так посмотрела)))
Срываться на человеке из-за этого?
Да я ж не заставляю сейчас что-то делать. Я же и говорю, вожжа под хвост попала ему. А почему это случилось, непонятно, может, вообще, моргнула не вовремя ) Разберутся на свежую голову сами потом.
Ворую вкусняшки• 30 января 2021
Автор, ведро валерьянки и спать. Завтра разберётесь. Телефон на ночь выключить.
автор Малявка-козявка • 30 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почему вы ездите на машине брата?
На машине его брата
Не моего
Они живут вместе с его братом
автор Малявка-козявка • 30 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо
Есть хорошие люди😩
А то чувствую себя самой плохой и не знаю за что(
автор Малявка-козявка • 30 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А пьете вместе?
Не пьем
автор Малявка-козявка • 30 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Оба трезвы
Вилами по воде• 30 января 2021
Вот что бывает когда мама не вышла из своего аккаунта на Советчице🤣Автор я в вашем возрасте также все воспринимала близко к сердцу.Ах где мои 14 лет...
НеКонец-Света• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так он всегда дебильным был? Или впервые орал? Почему орал, Вы не поинтересовались?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А че вы действительно как собаченька бегаете, немого посидеть в домен его мамой поболтать?
НаливайКа• 30 января 2021
Что за херню пиз$острадальную я прочитала?!?
Проня_Прокоповна• 30 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Идём на машине ?
Это как на теплоходе ?
Ну это примерно из серии: Эй моряк ты слишком долго плавал. Моряки не плавают, они ходят, плавает гов’о. Эй гов’о, ты слишком долго плавал😂😂😂
НеКонец-Света• 30 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
И за руль, со скоростью. Тогда его точно нужно срочно бросать.
Гладиолус• 30 января 2021
Первая точно не звоните и не пишите. Не навязивайтесь ему. Если Вы ему надо он сам вас найдёт.