Сладко-соленая• 31 января 2021
Шоколадный торт, шоколадный крем, посоветуйте
Что ещё можно добавить? Думаю, что вкусно будет внутрь торта банан с клубникой, украсить сверху клубникой и ежевикой. Может ещё какие-то фрукты или ягоды будут сочетаться? Подкиньте идеи
Контрольница• 31 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Для меня только вишня. Банан в тортах не люблю
Аналогично)
Ещё может курд какой-то с кислинкой зайти. Апельсиновый там и тп. Но я только вишню люблю.
Сладко-соленая
• 31 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вишня - всегда идеальна доя шокотортиков
Так это ж нужна в собственном соку, где ж ее взять?
Сладко-соленая
• 31 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Банан вкусно с клубникой. Потому и решила добавить
Форточка с диоптриями• 31 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Замороженную купите.
Банан мне склизкий в тортах, не люблю
Кисельная барышня• 31 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну кому как
Контрольница• 31 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Везде. В лбом атб замороженная продаётся.
Ксерокопия ночи• 31 января 2021
Не забудьте в крем добавить ложечку коньяка или виски. Последние два раза так делаю и не понимаю, почему так никогда не добавляла - вкуснятина нереальная
Детям можно)) проверено - не пьянит.
Форточка с диоптриями• 31 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Детям можно)) проверено - не пьянит.
А я в пропитку коньяк добавляю и несколько ложек заваренного кофе. Вкус супер
Доль Чекомбана• 31 января 2021
Ответ дляЕлена1904
Мой любимый из шоковариантов: карамель+апельсиновый мусс+ мусс на черном шоколаде + апельсиновое компоте + шоколадные бисквиты (по рецепту из канала ’Я- тортодел’). Вкус невероятный! Прикрепляю разрез
Сколько начинки
пердставляю сколько мороки!
Ксерокопия ночи• 31 января 2021
Ответ дляЕлена1904
Ну это уже не шоколадный торт
побольшомусекретику• 31 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Замороженная легко подойдёт
БЦАшка• 31 января 2021
Самый простой торт шоколадный на 123 от Энди Шефа, крем взбитый ганаш и сверху шоколадная глазурь-украсить клубникой.
БЦАшка• 31 января 2021
Ответ дляЕлена1904
А какой,по-вашему ,этот торт?
Надо дождаться ответа автора-по силам ли ей такой торт! Я люблю сочетание еще шоколпд с мятой...