В шоколаде• 31 января 2021
Как строить отношения после таких чудесных?
В общем встречались мы с мужчиной 1,5 года. Красивый, высокий, не женат, в сексе все ок, с квартирой с работой, нежный, ответственный, не жлоб, по всем ресторанам водил, украшения покупал, цветы без повода и т.д. Вот клянусь вам, не вру. Ещё и младше меня на три года. В общем очень классное отношение было ко мне как к девушке. Но пришла пора расстаться, так нужно было, не спрашивайте почему.
Ну как годится я пострадала ну и нужно жить дальше, а я не могу теперь адекватно смотреть на мужчин.
Ну вот поднял он мне эту планку высоко и все! Теперь для меня очень важно все из вышенаписаных качеств предыдущего мужчины. Нет, я не люблю его, прошло уже два года, его не люблю и не хочу больше, но вот как теперь исключить то прекрасное в мужчине, ведь много пунктов, даже самых главных как правило не присутствуют. Что делать, как строить отношения? У кого такое было?
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну зачем эта интрига... почему вы расстались?
Женился он.
Ресничный червь• 31 января 2021
Так понятно а потом вы проснулись))
Или мое любимое мама ему нашла дочку лучшей подруги)
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, он не женился.
Умер ушел в монастырь стал женщиной?
Оно само купилось• 31 января 2021
У меня так было...17 лет вместе,
. 15 лет брака с таким, развелись, по моей глупости, уже 2 года прошло, со многими встречалась.... Мне не везёт, нет таких...постоянно сравниваю, подсознание, не могу ничего с этим сделать... Планку то опускаю, всё ниже, но тогда ломаю себя, становлюсь после озлобленной и соответственно провоцирую на прощание...
Вот и сейчас близка с очередным товарищем к этому....
Пусть автор Вам повезёт!
Чёрти Шо• 31 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ну так надо было!!
БоХатая• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, он не женился.
У цьому причина того, що ви розійшлись?
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Так понятно а потом вы проснулись))
Нет, это исключено. Девочки не угадывание, прошу.
Оно само купилось• 31 января 2021
Девочки, да какая разница что с ним? Его уже нет в жизни автора!
БоХатая• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Заінтригувала автор.
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Большая
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Оказался педиком?
Оно само купилось• 31 января 2021
Не знаю автор, сколько Вам лет, но в моем возрасте.... Такие все женаты... И их единицы женатых, всмысле, из окружения
Оно само купилось• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Большая
А как это автору поможет в её вопросе? А?
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляБоХатая
У цьому причина того, що ви розійшлись?
Нет, я замуж не хотела и не особо хочу.
Причина не в этом.
Мы говорили о семье о детях и т.д. Расписаться могли в любое время
Причина не в этом.
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Так автор из-за него в мире иллюзий живет.
Оно само купилось• 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
В чем совет? Как автору дальше жить и строить новые отношения? Вот что она спрашивает!
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Так это может проще вернуть чем искать клона? Реально то что описывает автор редкое сочетание
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, я замуж не хотела и не особо хочу.
Причина не в этом.
Если бы могли, расписались бы. Вы много всего придумали.
Престидижитатор• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так это ключевое , тю.
Если он такой классный, то вы бы не расстались. Он или уехал куда -то, а вас не взял. Или разлюбил и ушел.
И в этом всем как раз возможно , ответ на многие вопросы. Есть спринтеры , пришел , завоевал , цветами осыпал и сдулся, дальше у него своя жизнь . А есть марафонцы . Может не так ярко и быстро все с ними развивается ,но они надёжные, стабильные и дают чувство защиты и уверенности.
Ну, это если он не умер, прости Господи
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Иллюзии убрать.
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Знаете я привыкла есть хорошие продукты дешёвые не то как себя не убеждай
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, я замуж не хотела и не особо хочу.
Причина не в этом.
Если все правда то вам автор вселенная наказала, мучайтесь теперь