Спелый баклажан• 31 января 2021
Windows XP был самый симпатичный, виндовз 10 не то пальто
Ума Палата• 31 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы из тех, кто при выборе машины ориентируется на цвет?)
А вы? В чем преимущества 10 для обычного пользователя, который только офисом пользуется?
КликОЛЬКА• 31 января 2021
Ответ дляУма Палата
Для такого пользователя - xp не поддерживается уже, а это значит, что патчи новые не выходят, есть дыры в безопасности. Как минимум.
Ковбой Хагис• 31 января 2021
Нравится 7ка, к хрюше возвращаться нет никакого желания. Сейчас привыкаю к 10ке, вполне нормально
Пишущаяся• 31 января 2021
Ответ дляУма Палата
Так обычному офисном пользователю и шаровый линух с опенофисом подойдёт.
Это как спросить почему лучше Бугатти чем ДеуЛанос. И то и другое ездит, но безопасность, возможности и т.п. совершенно другие.
90x60x90• 31 января 2021
Ответ дляПишущаяся
слишком пафосно ибо 80% пользуются пиратскими виндами и бесплатными антивирусниками
Пишущаяся• 31 января 2021
Ответ для90x60x90
А при чем тут пиратка или нет. Вин10 одинакова лицензионная и пиратская.
90x60x90• 31 января 2021
Ответ дляПишущаяся
В прямом. Если бы люди так думали о безопасности и прочем, просто не пользовались бы пираткой.
То есть всем по сути все равно, ибо каких то утечек данных у обычных домашних юзеров нет.
Поэтому выдумывать Бугатти не нужно
Пишущаяся• 31 января 2021
Ответ для90x60x90
Поэтому выдумывать Бугатти не нужно
Ок, расскажите, чем безопасность лицензионки отличается от безопасности пиратской версии?
Чем отличается безопасность Бугатти и деуланоса мне надо говорить?
Пишущаяся• 31 января 2021
Ответ для90x60x90
Поэтому выдумывать Бугатти не нужно
И да, по статистике слив данных даже в больших корпорациях в 90% находится внутри компании.
90x60x90• 31 января 2021
Ответ дляПишущаяся
сранвнеие с машинами изначально неправильное. Может так поймете
кошкомышь• 31 января 2021
Ответ дляПишущаяся
вот-вот, сами же тетки сливают с офисных компов всю инфу по своей неопытности или наивности