Файна_зупка• 31 января 2021

Вопрос про зубы.

Здравствуйте. Недавно удалили верхние левые 4 и 5, на очереди удаление и 6, врач предлагает мост, но надо спиливать соседние зубы, но они ж здоровые, плачу не хочу спиливать.
Вроде есть вариант имплантации, кто-то делал на эти зубы, верхние 4,5,6, как делают? На каждый зуб штифт плюс коронка или есть ещё вариации?
Поделитесь пожалуйста.
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2021
3 імпланта і краса.В мене 4 імпланта вже підряд,ну я вже в віці.

Тролю как могу• 31 января 2021
Лучше имплантаты. Мост - прошлый век. Это варварство убивать здоровые зубы рядом стоящие. У меня 6-Ки нет. Имплант буду вживлять
Тролю как могу• 31 января 2021
Импланты
Одноклассница• 31 января 2021
Мне рядом спилили здоровый зуб и поставили мост,конечно если вы располагаете,однозначно лучше имплантат,но 3-4 месяца надо ждать полного заживления и только потом,если все будет ок,то начнут процедуру,я была не готова так долго ждать
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Це ж не передні.Я і 2 роки без 6-ки ходила,є що й довше люди ходять.
Нежная Лапка• 31 января 2021
а какая ориентировочная цена на 1 имплант?
Alex_Kri• 31 января 2021
Можно на каждый зуб имплант, можно на 2 импланта мост. Зависит от наличия места и финансовых возможностей.
Одноклассница• 31 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
4 зуб,улыбаюсь широко,молодая женщина,не рискнула
КаРаКаТиЦа• 31 января 2021
Муж сделал мост - 30 тыщ. грн.И не носит,не удобно,короче деньги на ветер(Будет ставить импланты. Если увас есть возможность,даже и не думайте,только импланты

КаРаКаТиЦа• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
По инструкции не меньше 2 месяцев,через 1,5 месяца уже забываешь,что там что то вживлено..
Маргарита и Мастер• 31 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В смысле не носит? Мост не снимается, это же как коронки, просто на несколько зубов. У вашего мужа видимо съёмный протез