Цвиринь• 31 января 2021

Дешевая плитка в ванную, это какая цена?

Девочки, прочитала в соседней тебе про плитку и прозвучала фраза что 200 грн это типа дешевая плитка. Я думала что это средний сегмент. А по вашему дешевая ща плитку это какая цена?
Сливочная пенка• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
А мне нравится! Хорошо смотрится
Спасибо. Я поначалу очень радовалась, сейчас уже привыкла, надоела)

пу_пугренчик• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это дешевая. Никогда бы не брала дешевую плитку - это издевательство над тем, кому ее класть.
Оказывается и дорогая испанская плитка с Аромата может быть, как пропеллер, кривая.
Stepa_nida• 31 января 2021
Ну вот мы брали за 160 грн АТЕМ - это дешевая, на мой взгляд
пу_пугренчик• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Девочки, ну хорошо сегмент плитки 200-300 это прям ужас. Она плохо смотрится, или что с ней не так?
Мне мастер сказал берите любую, главное основу клей на что класть было хорошое.
Всё верно сказал мастер.
Просто Филя• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Покажите пожалуйста
Пол тераццио, стена мелкоформатная белая прямоугольная. Ещё не укладывали
Галябалована• 31 января 2021
Opoczno однозначно лучше Атем, так мастер говорил, надо смотреть про зводитеся еще раньше Только Польша была, теперь и Украина делает.., я выбрала модель вживую , а в интернете нашла на 100 грн дешевле и с бесплатной доставкой, брала opozno White glossy
Лизочек• 31 января 2021
Ответ дляУказка
если у мастера руки с жопы не растут, то сделает ..работа только будет стоить дороже плитки..
Мастер все сделает, а смотреть потом на эту порнографию вам. Я видела результат такой работы. Плитка вся пляшет по размерам и никакой мастер это не исправит
Накладные мюсли• 31 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
А что 100-120 плитка супер-дешевая?
Наверное. Может аюпо акции какой
Радуга-дуга• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
А что скажите про польскую Opoczno?
Опочно слышала очень кривая плитка.

Пописанная парта• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня мастер Керама Марацци по 200 грн похвалил.Сказал,что на удивление ровная и режется хорошо.Попадалась и итальянская похуже.Но у нас же обязательно надо дорого.Совок умер,а менталитет остался