гражданинГрубиян• 31 января 2021
Что не так на картинке?
гражданинГрубиян
• 31 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я гуманитарий, подожду инженеров)))
Вот и я
Аль_де_Барановна• 31 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чайник без ручки?
это часть самогонного аппарата, похоже))
Нетутешня• 31 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вот и я
Я инженер)))) увидела чайник без ручки, одну вилку, один нож и одну ложку. А собутыльников двое.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
ну как то не ясно с канализационной трубой и водопровдными кранами, странная конструкция все вместе, как трубы там заварены
МаксХмара• 31 января 2021
Труба похожа на ту, в которой канализация, а подключен к ней кран
Но я гуманитарий)))
Нетутешня• 31 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Канализационная труба на кухне?
Тю, моет и такое быть, это канализационный стояк)
Аль_де_Барановна• 31 января 2021
да тут всё не так, пропорции людей, ракурсы предметов на столе, сковородка без подставки, странный аппарат из колбы и чайника) думаю инженеры еще со стояками проблему увидят, я просто не шарю.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляНетутешня
получается вместо водопроводной воды текут стоки в умывальник?
Где тут 0?• 31 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вода из крана течет из канализационной трубы
Точно!!!!!!
МатьЧасть• 31 января 2021
Ответ дляНетутешня
Но от него протянуты краны...
Посуду моют нечистотами? ))
Нетутешня• 31 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Но от него протянуты краны...
Посуду моют нечистотами? ))
С чего вы решили, что они подключены
Труба канализационная - чугунная, к ней технически невозможно подключить врезкой, как типа на рисунке слилось)))))
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляНетутешня
С чего вы решили, что они подключены
а если это натюрморт рисовался с наткуры . а не фантазия художника?
Русская Богатырша• 31 января 2021
Мне все нравится, кроме вентиля крана, который вкручен в трубу , а не в кран.
неДоЖиру• 31 января 2021
Ответ дляНетутешня
для собутыльников это норм)
Русская Богатырша• 31 января 2021
Я ж теперь не успокоюсь, пока ответ не дадут 🤣 Кто-то уже гуглил?
дЫнька• 31 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Канализационная труба на кухне?
Да ещё и к крану подсоединена, вроде
Кукуша• 31 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Канализационная труба на кухне?
Гугл все знает а точнее Пикабу) да?
Нетутешня• 31 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вода в кран поступает из канализации
Присмотритесь внимательно: труба идет зигзагом, кусок параллельно и практически слился с канализационным стояком и потому вид, словно из него. Но увы, выше труба поворачивает, там над краном видно присоединение к водопроводному стояку. Просто технари знают, что в чугунную канализационную трубу не врезаться, стыковка идет коленами и отводами, тоже чугунными, которые потом чеканятся. Более того, так где советчицы ’увидели врезку’ - ревизия трубы. это вообще отдельный элемент