Оля_с_киркою• 31 января 2021

форма для выпечки пирога, сковорода, кастрюля - постоветуйте

Все это нужно обновить...Хочу онлайн купить и не знаю что смотреть...
Кофе в лобби• 31 января 2021
Я вінзер все купую, часто акції в епіку
автор Оля_с_киркою • 31 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я вінзер все купую, часто акції в епіку
о, спасибо!
Швидка Настя• 31 января 2021
Сейчас разъемные боковины, ставятся в любую форму-это удобно. Есть и кольца и прямоугольники, можно менять размер. Тоже планирую купить.
Я люблю транзисторы• 31 января 2021
Я по совету форумчанок купила Биол, и очень довольна ими https://rozetka.com.ua/118761457/p118761457/
Только что в соседней теме такой же коммент писала))
Я докупила у них же одну крышку выпуклую на 28см, на 26 у меня есть. Сейчас набор дешевле, я купила недели 2 назад за 809 грн.
автор Оля_с_киркою • 31 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас биол сковороды, довольна, но вот одну не чугунную царапнула и покрытие повредила, а блинную чугунную Биол тоже уже нужно менять (спустя 5 лет примерно), покрытие начало отслаиваться...