Маурита• 31 января 2021

Требования в вакансии к сотруднику

Везде нужен опыт на аналогичных должностях, пишут просто так или сразу отправят домой если без опыта?
Рассматриваю техническую вакансию, образование есть высшее. Специальность не та которая тоебуется,но они смежные между собой,одинаковое направление
Марс атакует• 31 января 2021
Если желающих не много, ты берут без опыта

автор Маурита • 31 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Вакансия висит уже месяца 3 точно
english book• 31 января 2021
Требование опыта,это обычно желание работодателя.Если место работы ’простое’,то должны взять с обучением,на меньшую зарплату.Если это что то престижное, то могут вертеть носом.
Кофр для ноги• 31 января 2021
без опыта берут туда где нет желабщих с опытом..
СовНарКом• 31 января 2021
У нас ,, висит,, опыт работы и желательно TOEFL, но вот парня взяли без этого, хотя толковым оказался
Бутербродница• 31 января 2021
Ответ дляМаурита
Вакансия висит уже месяца 3 точно
я искала начальника участка на объект три месяца, приходят люди, хорошие спецы, и в прошлом руководители ... но составить дефектную ведомость не может, и учить с азов нет времени... считаю разные причины и в вашем случае, но нужно пробовать и идти на собеседование .
Электричка• 31 января 2021
Ответ дляБутербродница
А пока искали три месяца, могли б обучить человека)
Стриптизерка• 31 января 2021
Смотря что вы имеете в виду.
Можно поконкретнее.
Т.к. есть разница даже для менеджера по подбору персонала. у вас может быть огромный опыт в этой сфере, но в IT вас не возьмут.
Бутербродница• 31 января 2021
Ответ дляЭлектричка
нет, это был не тот случай.

english book• 31 января 2021
В любом случае нужно идти и пробовать.Я знаю очень много случаев,когда человек приходил после ВУЗа по такому объявлению и его брали.Личное собеседование и впечатление играет очень большую роль.
Могут взять со всевозможными условиями и ограничениями,но это необходимый Вам опыт.