31 января 2021

Кто то избавлялся от такого?Как убрать это? Не для брезгливых.

То что обвела ,очень грубая и плотная кожа.
Мне не нравиися и цвет .
После пеликбра гладко и мягко относительно а на утро снова деский такой валик.
показать весь текст
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Знать мало. Это нужно делать. Регулярно.
Та уймитесь уже. Или читать научитесь .
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, к сожалению я в Одессе)) У моего мужа похожая проблема была, избавились полностью, только с помощью мастера. Я думаю Вам стоит поискать, может на форумах?
Я планирую переезд в Одессу. Давайте контакт ,пригодится
Ситечко для мыслей 31 января 2021
Виктория. 0667531940 работает в ЖК Альтаир. Удачи.Она по педикюру реально крутая
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Виктория. 0667531940 работает в ЖК Альтаир. Удачи.Она по педикюру реально крутая

Спасибо . Запишу себе.
Пожмаковна 31 января 2021
Пемза для пяток после распаривания. Любой жирный крем. И так раз в неделю, пятки будут как у ребенка. Сейчас попробуйте через день, пока полностью не уберете огрубевшее. И омегу3 введите в рацион, не помешает.
Нашли в капусте 31 января 2021
Смените мастера. У меня после педикюра с лезвинм и аппаратного ноги были нормальные дня два, а потом ужас ужасный наступал, трещины на всю пятку. Сменила мастера, она сказала не срезать ни в коем случае лезвием, поскольку сильно травмируется кожа и становится еще хуже. Теперь только пилка, раз в три мемяца кислотный, и за некоторое время ноги пришли в порядок.
Трусы с капюшоном 31 января 2021
С жкт и сахаром в е в порядке??
МамОмужа 31 января 2021
Я спасаюсь салиподом. Месяц пятки розовые, потом опять наросты. Стоит копейки, пластырь салипод. Только смотрите на размер, самый большой 10см на 6 см
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
С жкт и сахаром в е в порядке??
Запоры часто
И отток желчи не очень ,загиб.
Сахар был в преддиабете 5,9
Это год назад. В маю пересдавала меньше 5.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
С жкт и сахаром в е в порядке??
Кстатм я с этим вопросом обращалась и терапевту и к эндокринологу. Им пох. Проигнорили. А я считаю что такое все от внутренних вопросов.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Смените мастера. У меня после педикюра с лезвинм и аппаратного ноги были нормальные дня два, а потом ужас ужасный наступал, трещины на всю пятку. Сменила мастера, она сказала не срезать ни в коем случае лезвием, поскольку сильно травмируется кожа и становится еще хуже. Теперь только пилка, раз в три мемяца кислотный, и за некоторое время ноги пришли в порядок.
Ни разу не срезали.
Трусы с капюшоном 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Запоры часто
И отток желчи не очень ,загиб.
Сахар был в преддиабете 5,9
Это год назад. В маю пересдавала меньше 5.
А диету держите??
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А диету держите??
Не
Трусы с капюшоном 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Не
Поэкспериментируйте с диетой и увидите результат