Сиреневенькая• 31 января 2021

Вы бы носили на работу?

Я работаю зав лабораторией, когда прихожу еа работу - переодеваюсь (рабочее платье (несколько штук) сверху белый халат), на работу хожу зачастую в разных платьях. Как вам это? Просто для работы, ещё я завожу ребёнка в сад, иногда захожу в супермаркет. Да, бывает забираю ретенка в 15.00 и могу с ним побыть в парке или на детской площадке - он играет, а я жду. Если что мне 27 лет, 170 см, светло русая блондинка с длинными волосами, размер 46 ношу. Джинсы не предлогать, вообще не люблю штаны)
автор Сиреневенькая • 31 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
1 и 3 вроде только под каблук. Удобно ли вам будет? Работа, детсад, погулять с ребенком
Всегда на каблуках, на низком уже забыла как и ходить

Чукча Мукча• 31 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
О, вы умничка!
Глубоководная селедка• 31 января 2021
Все хорошие, 2 мне прям очень понравилось, тоже хочу такое))
Снегопадка• 31 января 2021
Автор, мне ничего не нравится. У вас просто стиль, как у женщины 40+. Моей маме такие бы варианты понравились. Работаете не в офисе, дресс кода нет=можно позволить себе многое.
Возможно, что и муж такой же позиции, как и я. Не всем по вкусу строгие леди на каблуках с закрытыми коленками в платьях футлярах.
Кондуктор трамвая• 31 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне тоже, первое - вообще моё. Хотя муж не любит мой стиль почему-то, меня это иногда обижает
а что он любит?
ОдинРазНадетое• 31 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мой муж тоже такого мнения. Молодая была, прислушиваться к нему, а потом плюнула и пополнят коллекцию элегантной одеждой. Даже спорт элегантный у меня
автор Сиреневенькая • 31 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Там колени везде открыты, если что) и подавляющее большинство комментов одобряют мой выбор) несмотря на то, что мужу нравятся другие наряды, он ухаживал за мной 4 года и сделал предложение именно мне) скорее всего он просто ревнует, уж очень мне хорошо в таких платьях) фигура - песочные часы и такая одежда только подчёркивает все мои достоинства) но спасибо за ваше мнение)
автор Сиреневенькая • 31 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
а что он любит?
Он больше любит длинные платья, женственные, до пят в цветочный принт
Чавонадо• 31 января 2021
Де можна знайти фото 3?

Бусурманша• 31 января 2021
У меня когда-то был белый халат рабочей одеждой. Так вот я больше была озабочена его видом, чем тем, что под ним. Халатов было много разных.
Сирожено_пирожено• 31 января 2021
А можно поинтересоваться, где можно купить платье 1
ГЛЮкоза• 31 января 2021
1, 3е класс.
автор Сиреневенькая • 31 января 2021
Ответ дляБусурманша
Эм, у меня на работе есть рабочие платья разные простые, а сверху халат надеваю, у меня 5 разных хплатов есть) я не ношу под залатом платья, в которых пришла на работу... Это вообще странно, ведь в лаборатории разные запахи специфические, зачем портить выходные платья, если можно на работе надеть какие-то простые, все равно их не видно под залатом.
vktori@• 31 января 2021
Автор, напишите в личку что за платья
Тоже хочу
1 и 3 - класс!