Точная копия плова• 31 января 2021
Кто заказывал на makeup последнее время?
Второй день не могу купить на мейкапе. Корзина собрана, на этапе оплаты не проходит не один вариант - ни наличка, ни карта, ни гуглпей. Страница просто обновляется - это у меня трабл или у них с сайтом?
Точная копия плова
• 31 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Может чего-то из вашей корзины уже нет в наличии?
вчера была та же история. просто обновляется страница на этапе выбора способа оплаты и ничего не происходит. Из корзины ничего не выпадает
Точная копия плова
• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, почистить телефон нужно. Куки.
с компа точно так же. Точнее - это с ноута второй день и вот с телефона проверила - аналогично
Точная копия плова
• 31 января 2021
Так-с... пошла искать причину таки в своих настройках, раз у людей получается
Непостоянная постоянность• 31 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Девочки на работе в пятницу делали заказ, то все ок. Безнал.
Анти-аноним• 31 января 2021
В пятницу доставили, оплачивала наличкой курьеру. Один только момент не понравился - товар стоил одну цену и при оформлении заказа она светилась, а как заказ подтвердила цена выросла на 15 грн - ерунда, но все же.
Ответ дляТочная копия плова
Настройки, настройки сайтов.
Ответ дляАнти-аноним
О, частенько попадаюсь на такое, когда корзину держу час или два. Соберу, одна цена, потом хаказ делать, а оно дороже. Думала меня глючит, даже скрины делала)))
Анти-аноним• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня впервые))) Теперь буду знать. )
Точная копия плова
• 31 января 2021
Не знаю, как действует волшебство. Но зашла повторно и со второго раза все ожило.
Вы волшебные

Уси-пуськи• 31 января 2021
В четверг заказывала 2 раза, оплатила картой, в пятницу получила оба заказа.
Айболитная• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, цена меняется
Мне нужен был шампунь, но его не оказалось в наличии, а ’подписалась’ на него, чтобы когда он появится быть в курсе. На следующий день он появился в нужном мне объеме, по 446 грн. Это дорого для такого шампуня, я не спешила его покупать и сегодня цена на него упала он стал по 297 грн и я его купила
Так что мониторьте стоимость
Картман777• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У них нет безнала, сегодня пытались с мужем сделать заказ
Баррикадница• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Читала они на такие отзывы отвечают, что цена товара может меняться и блаблабла
Принципиально тогда в таком случае беру этот товар на парфюмс, если цена такая же
Из вредности ))
Точная копия плова
• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может вы в черном списке
ага, тк часто заказываю? и не на 500 грн, а больше
Видимо, у них был глюк таки. всё по итогу прошло - см. выше