Смурфик• 31 января 2021
допустимо ли так одеваться бухгалтеру?вот такой лук?
Результат:
вже голосів:
296 (63.93%)
як праститутка
88 (19.01%)
дальше искать
49 (10.58%)
допустимо!носите1
16 (3.46%)
ничего особенного серость
14 (3.02%)
я так хожу и норм
Маша хороша• 31 января 2021
Ответ дляРомашкинная

Чтоб с мужем поиграть в бухгалтера допустимо.
Сейчас все ревнивые жены офигеют какие бухгалтера- коллеги у их мужей
Таких бухгалтеров не бывает
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2021
Это недопустимо для ЛЮБОГО человека, у которого есть глаза
Ягодка опять• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
ну почему? ладно,если б красный цвет,а белый символ чистоты
медсестричкам допустимо, секретаршам, администраторшам..
Ангел-предохранитель• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
если вы прийдете в белом нижнем белье и прозрачная сеточка сверху - это тоже будет символ чистоты и прекрасного?
Онанимный пользыватель• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
Ок. Это чисто б..ядство ))
Онанимный пользыватель• 31 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну хоть поразвлекаете своих сослуживцев мужского пола. Они то привыкли к бухгалтерии, как с собранию бегемотиков возраста 40+, а тут такая сэкси-шмэкси
Бегемотиков? Подруга бухгалтер. У них коллектив очень горячий, все красотки. Я прям когда к ним захожу, глаза разбегаются.
Я вся ваша• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
Это да, только корсет не поверх символа надевайте, а под
Ворую вкусняшки• 31 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
я в свои 23 не соображала, что допустимо и что нет. носила в офис мини-мини. так мужчины - руководство, наоборот, хвалило - мол, хоть кто-то в коротком ходит.
коллеги в возрасте (женщины) никогда не обращали внимания на мой внешний вид.
долой_лама• 31 января 2021
Это не платье, а рубашка и корсет не в тему. Несексуально даже, это я вам как бухгалтер говорю )))
Ирина Веселуха• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
она одевается,как раз и очень вульгарно.
Впервые слышу, никогда не видела главных бухгалтеров, выглядевших вульгарно. Один из директоров сказал когда- то, что главбух- это лицо фирмы. Она и в налоговой появляется, и в банке, в горисполкоме, поэтому должна выглядеть соответствующе.
Детсадовский полицейский• 31 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ок. Это чисто б..ядство ))
Почему?
Онанимный пользыватель• 31 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему?
Ну белый цвет чистоты, поэтому чисто.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну белый цвет чистоты, поэтому чисто.
Странно... белый цвет не всегда является символом чистоты, бывает символом смерти . Вы слишком утрируете , все прикрыто
Онанимный пользыватель• 31 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та это ж автор написала про белый цвет. Там выше. Я пошутила ей в ответ))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я поняла, но, ответ многих обескуражил, и он в большинстве ’як праститутка’
Мы все разные, и у каждого видение прекрасного свое.
Работаю в женском коллективе, все настолько разные, и этим притягиваем друг друга. Всегда есть о чем пообщаться, и конечно, посмеяться
Онанимный пользыватель• 31 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В большинстве своём здесь в теме это юмор и троллинг. Мне, например, всё равно как одеваются другие. Но наряд на фото улыбнул. Представила, что завтра я или другой офисный работник в таком стиле прийдет на работу в мой офис, и стало весело. Ну никак не пропустят мимо этот наряд и все мужчины офиса. И все разговоры и шутки будут только о сексе весь день. Потому что корсет на короткую рубашечку без юбки ....ну ...это пикантно и не про рабочую атмосферу, разве нет?))