Доктор Варвар• 31 января 2021
Кто недавно разводился? Подскажите.. и развод с моряком
Девочки, пожалуйста. подскажите мне.. расскажите. Какова вообще система развода пошагово((( Куда идти, с чего начинать, сколько стоит? Хочу знать, что мне предстоит. И какие алименты можно стянуть с моряка на двоих детей. Только с минималки? Или как то можно доказать, что у него зарплата больше...
И как быть с дележкой имущества? Гараж есть, но он не оформлен вроде.. муж сам строил. И в квартиру все покупалось со свадебных денег и денег моей мамы - если я найду чеки, то есть смысл делить имущество??
Подскажите плиз.... буду готовиться морально.
Бауди на ауди• 31 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да. Не хочу воевать. Потому и не собираюсь бодаться за имущество. Но просто для себя хочу знать все. Грязно разводиться не хочу. хоть он и ведет себя как мудак....(
А может доведет ,что и буду каждую простынь делить!!! Привыкли такие, что на женщинах можно ездить.
Пробуйте мирно,а потом и на раздел можно,но это все по месту посоветуют,законы меняются постоянно,и сейчас нажо указывать что хотите вернуть свою фамилию,раньше автоматом,сейстра развелась и оставили ей его фамилию
Бауди на ауди• 31 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я знаю. Но тема не об этом.... он на механика закончил
Чего зарплата такая тогда
Доктор Варвар
• 31 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я фамилию менять не буду. зачем? Мирно не получается. Он не хочет говорить конструктивно о разводе.
Доктор Варвар
• 31 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Чего зарплата такая тогда
учился на механика. но кто же сразу ставит механиком?))) мотористом работает.