Ра ру ра ру ра• 31 января 2021

Кто-то покупает старые деньги?

Увидела такое объявление на олх, и заинтригована, их реально покупаю?
Мне кажется даже в банке уже не обменять старые деньги
Ромашкинная• 31 января 2021
Коллекционеры

автор Ра ру ра ру ра • 31 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Коллекционеры
Думаете покупают?
Ну допустим одну купюру максимум но не пачку же одинаковых
Зам. зав. Анонима• 31 января 2021
Эти деньги меняют все украинские банки бесплатно.
автор Ра ру ра ру ра • 31 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Даже старые 90х годов? Вроде бы обмен срок имеет три года и все
неДодекаэдр• 31 января 2021
именно эти принимают на обмен в банке. покупают на олх. но не за 500. а сотку за 120-150 вполне реально продать
Ламборджини• 01 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Думаете покупают?
автор, что только не покупают. Сестра так продала 6 купюр на 2, 10 грн старого образца. Каждую - по 20-50 грн, одну - за 120. Я когда-то старые 20 грн продала по 60 и таки продала (правда лет так уже 5 назад)... У коллекционеров есть свои нюансы, на которые они обращают внимание.
Сыну сейчас 7, но уже года три ’коллекционирует’ монеты разных стран. Своих тоже хватает. Так вот когда начали изучать с ним детальнее что за монеты и сколько могут стоить - там прозреть иногда можно от вала информации и нюансов. Даже у себя нашли 1 нашу монетку на 5 коп, которая может стоить до пару сотен- несколько тыс грн/шт. Но ребенок решил ее пока себе оставить - сейчас ему не горит, а на потом будет как запасной вариант. Да и + этого года выпуска как раз больше у него их нет, а он пока решил по годам собирать номиналы. Ему это пока как баловство больше, а представьте взрослого человека, который этим увлекается...
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все купюры меняют бесплатно, особенно Ощадбанк.