Ра ру ра ру ра• 31 января 2021
Кто-то покупает старые деньги?
Увидела такое объявление на олх, и заинтригована, их реально покупаю?
Мне кажется даже в банке уже не обменять старые деньги
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Коллекционеры
Думаете покупают?
Ну допустим одну купюру максимум но не пачку же одинаковых
Ра ру ра ру ра
• 31 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эти деньги меняют все украинские банки бесплатно.
Даже старые 90х годов? Вроде бы обмен срок имеет три года и все
неДодекаэдр• 31 января 2021
именно эти принимают на обмен в банке. покупают на олх. но не за 500. а сотку за 120-150 вполне реально продать
Ламборджини• 01 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Думаете покупают?
автор, что только не покупают. Сестра так продала 6 купюр на 2, 10 грн старого образца. Каждую - по 20-50 грн, одну - за 120. Я когда-то старые 20 грн продала по 60 и таки продала (правда лет так уже 5 назад)... У коллекционеров есть свои нюансы, на которые они обращают внимание.
Сыну сейчас 7, но уже года три ’коллекционирует’ монеты разных стран. Своих тоже хватает. Так вот когда начали изучать с ним детальнее что за монеты и сколько могут стоить - там прозреть иногда можно от вала информации и нюансов. Даже у себя нашли 1 нашу монетку на 5 коп, которая может стоить до пару сотен- несколько тыс грн/шт. Но ребенок решил ее пока себе оставить - сейчас ему не горит, а на потом будет как запасной вариант. Да и + этого года выпуска как раз больше у него их нет, а он пока решил по годам собирать номиналы. Ему это пока как баловство больше, а представьте взрослого человека, который этим увлекается...
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все купюры меняют бесплатно, особенно Ощадбанк.