Само_достаточная• 31 января 2021
Подарок на 7 лет, планшет ?
Или рано ?
Просто часто просит поиграть в телефоне.или видео смотреть .
Даю на 30мин, иногда дольше.
Муж против планшета, но так или иначе ребёнок всеравно выпрашивает телефон.
А так бы был планшет.
Во вторых : если уж и смотрит на телефоне, так пускай уже на планшете смотрит .
Что думаете вы ?
Даю на 30мин, иногда дольше.
А так бы был планшет.
Что думаете вы ?
Пацан к успеху шел• 31 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не покупала бы, будут сплошные противоречия...
о чем ты?
Бабушка-байкерша• 31 января 2021
Планшет лучше телефона, ну дарить в 7 лет я бы не стала. Ор зависнет на нем с 7 лет. Телевизор пусть смотрит, мульты на компе.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2021
если все-равно даете телефон , то лучше планшет , экран больше
Пьера Безухова• 31 января 2021
Подумайте про гаджет, який може знадобитися для онлайн школи. Купила своїй дитині такого ж віку ноутбук.
Само_достаточная
• 31 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так а планшет, не підійде ?
Пьера Безухова• 31 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так а планшет, не підійде ?
На планшеті немає клавіатури, з якої дитина може писати на дошці під час навчання на платформі зум. Звісно, це не обов’язково, але у нас вчитель запитує, хто на ноуті працює, і дає можливість робити записи на дошці. А у вас дитина ще не ходить до школи?
Само_достаточная
• 31 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Можна купити клавіатуру
Ходить до школи
любименькая• 31 января 2021
У моего бук с 3х, а планшет с 6 лет. Оказалось больше плюсов,чем минусов.
Пьера Безухова• 31 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Можна купити клавіатуру
Ходить до школи
А як у вас проходило навчання онлайн? Ви обійшлися телефоном?
Да, клавіатуру, мабуть можна докупити.
Я за гаджети для дітей. У моїх є і телефони, і планшети. А зараз через цю школу онлайн ще й ноути (якби мені раніше хтось сказав, що дитині в першому класі потрібен ноут, я б посміялась...).
Да, клавіатуру, мабуть можна докупити.
На 7 лет и подарили планшет. Сначала были проблемы, он мой, вы меня ограничиваете (хотя разрешалось только вечером час в будни и утром и вечером - на выходных).
Сейчас поставили родительский контроль, объяснили ребёнку, что государство стало следить и отключать, лимитировать и все - жизнь прекрасна!) отключается планшет и ребёнок не играет спокойно.
Другая проблема, что конечно его по сути ничего так не радует и не интересует. Но раз уже играл на телефоне, то какая разница.
Есть смысл или полностью не давать играть нигде или если играет, то пусть уж планшет и ограниченное четко время.