Инстагра_мерша• 01 февраля 2021

Бессонница у деаятилетнего ребенка

Никак не могу приучить ложиться спать в 22:00(хотя бы!!!)
Ложится в 10 и до 12 ночи мечтает. А утренние подъемы для нас это нечто! В школу поднимается с огромным трудом, а на выходных никогда она раньше 10 утра не просыпалась. Ну, а если на выходных дать ей поспать, то она и до 12 спать будет.
К невропатологу не водила. Может есть какие нибудь гуманные способы? Может дать ей валерьянки или витамины какие нибудь? Может успокоительное?
Заметила, что память у нее ухудшилась, фломастеры убрала и буквально через 5 минут забыла куда
Я такая боевая• 01 февраля 2021
Будить в 7 утра , будет ложится в 21. Сами ж сбиваете график ребёнку
O_L__G_A• 01 февраля 2021
Почитайте про выработку мелатонина в организму.
Солнечный день• 01 февраля 2021
Послухаю. Сьогодні зі скандалом загнала спати о 10. Це для нас дуже рано
бибизяна• 01 февраля 2021
Не давайте ни чая ни кофе , ни какао....купите мелиссы и мяты ( можно у бабок) и делайте чай эти травки + лимон или варенье...так ненавязчиво...ну и конечно соблюдать режим дня ,поменьше телевизора, телефона и ноута ...пардон пусть на улице подольше погуляет...как говорят ’выханькается’...и расскажите что кто раньше ложится у того и косточки лучше растут , реально почитайте о выработке мелатонина , о росте костей ...и о необходимости спать с 10 вечера
автор Инстагра_мерша • 01 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Встаёт в 7 утра в школу, но лечь может в час ночи, если не проконтролирую
ЧукИГеки• 01 февраля 2021
Ответ дляO_L__G_A
И можно давать периодически, почитайте на эту тему. Есть даже форма выпуска для детей с 1го года.