КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021

Как начать водить авто, если

Если не сидела за рулём больше 13лет?? Да и опыт тогда был не очень большой. Сейчас появилась возможность купить авто. По новому учить права и брать уроки вождения? Как лучше сделать? Подскажите пожалуйста
Заместитель автора• 01 февраля 2021
Нет, просто купить и сесть затрудни, подвергая себя и всех окружающих опасности.

Я_не_аноним_100%• 01 февраля 2021
Инструктора брать и наездить забытое, правила почитать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2021
Да,все по новой,я 1.5 года не садилась за руль,больше люблю пасажиром,и воо села,я аккуратно вожу,но вокруг же большинство дебилов,отбило желание,но придется снова бороться со страхом
автор КохайтесьЧорнобровi • 01 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Сколько злости у вас. Никогда бы не села так за руль, самое страшное это подвергать опасности окружающих, о себе я бы уже думала в последнюю очередь.
Заместитель автора• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А как бы вы сели за руль?
Ответ дляЗаместитель автора
А как бы вы сели за руль?
Или брать инструктора и ездить на его машине или по новому идти здавать на права, вот не знаю как правильно и как лучше.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Брали инструктора? На своей машине ездили или на его?

Заместитель автора• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ответ очевиден, правда ведь?:) тем более, можно ездить с инструктором на своём авто.
курасаны• 01 февраля 2021
я брала инструктора, 30 уроков откатала с ним до того как решилась самостоятельно ездить. Какой то непонятный страх появился после длительного перерыва, в молодости гораздо проще было как то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как это по-новому сдавать?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как это по-новому сдавать?
Ну снова в школу идти, я не знаю как правильно и как лучше
Ответ длякурасаны
30 уроков это круто👍👍
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Права уже есть, взять уроки у инструктора и все, правила перечитать
курасаны• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
30 уроков это круто👍👍
вот уж не знаю)) на тот момент мне так не казалось)) наоборот, чувствовала себя бездарем и неумехой)) я бы и еще с ним каталась, но он сам от меня отказался 😂 сказал, что всему меня научил и надо двигаться дальше))
ГейСюда• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инструктора берите.
Сначала на его потом на свое.
Друга нет, который может с вами поездить?
Ответ дляГейСюда
Инструктора берите.
Сначала на его потом на свое.
Да, скорее всего так и сделаю. Друга нет такого, да и с инструктором безопаснее, все таки он опытнее)) спасибо большое
Цветок Мира• 01 февраля 2021
Автор я такая же как и вы. Боюсь. А моя подруга которой муж купил права и подарил машину- села и поехала на автомате через неделю. Мы в шоке- правил человек не знает. Киев. А ей побарабану. Даме 35 лет.
Я говорю а если авария и ты причина- ответ меня убил: деньги пешают все.

Я за е9ду с инструктором- вот себя уговареваю уже год. И не могу решиться. Ездила паньше а потом роды и перерыв 5 лет и ступор и страх
Ответ дляЦветок Мира

У меня нет страха, мне отточить навыки вождения, парковки, торможения на скользкой дороге, все эти нюансы, буду брать уроки у инструктора и повторять правила.
Блины со смайликами• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Якщо у вас водійські права ще дійсні, то перездавати не треба. Я брала інструктора, який на моїй машині їздив зі мною. Але то тому, що я не навчилася в автошколі. Дуже раджу. Поборола всі страхи

Тамбовский мел• 01 февраля 2021
Я була в аналогічній ситуації, також відновлювала практичні навички з приватним інструктором і повторно вчила правила. Доповненням до цього стали ролики по водінню з Youtube, дізналася багато корисних нюансів. Ну, і перші самостійні поїздки бажано здійснювати за нормальних умов (у світлий час доби, не в години пік, без ожеледиці на дорогах і т. п.). У вас усе вийде!
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2021
Была аналогичная ситуация, права лежали 10 лет, нашла профессиональную очень крутую девушку инструктора, она со мной воскресила и всю теорию и всю практику, обкатали все места в Киеве занятий за 10 , все получиться! С того момента прошло уже несколько лет и бывали перерывы по пару месяцев, но теперь без проблем сажусь с ходу в любое авто и чувствую себя комфортно на любых дорогах ( живу в штатах, тут в каждом свои особенности развязок и сетки и немного правил)
personality• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас уже есть права, как вы ещё раз сладите? Берите инструктора и минимум 20 часов кататься.
Плету интриги• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
зачем сдавать? Права есть уже, поездить с инструктором чтобы навык востановить, все у вас получится
Девочки, всем спасибо. Да, беру инструктора и вожу по максимуму с ним, плюс повторяю правила.
Трусиковед• 01 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
если остались контакты инструктора, поделитесь, пожалуйста.
ириска77• 01 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира

Таких не знающих правил девушек немало и пацаны тоже имеются, в знаках не разбирающиеся. Эти люди не обременяют себя ’глупостями’ в виде правил
ириска77• 01 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Если нужна механика и правый берег могу порекомендовать инструктора
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Вот страничка в Фейсбуке
https://www.facebook.com/driveforwomen/reviews