ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
Сколько по времени ехать на метро с Вокзальной на Демеевскую?
Если я правильно понимаю, там надо с Вокзальной приехать на Театральную, перейти на Золотые ворота, потом оттуда до Дворца спорта и перейти на Льва Толстого, и уже оттуда ехать до Демеевской? За полчаса никак не успею, получается?
А Центральный вокзал от этой Демеевской далеко?
ПешитеБесАшипок
• 02 февраля 2021
А, еще с Крещатика можно перейти на Незалежности, получится одна пересадка вместо двух
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2021
один переезд между станциями минуты 3 +на Хрещатике перейти на Майдан минут 5-7, вот и считайте)
Сердючка• 02 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Одна и нужна пересадка.ехать минут 20-25 с пересадкой
ПешитеБесАшипок
• 02 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
5-7 минут? Это они не в одном здании?
Кудесница_с_пургеном• 02 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
5-7 минут? Это они не в одном здании?
Нет, даже на карте видно.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
5-7 минут? Это они не в одном здании?
Вы в метро вообще не были?’Пересадочные’ станции в одном помещении,но Вы же не одна,там поток,эскалатор+поезд подождать,вот и выходит 5-7 мин на переход.
За 30 мин доедете.Хотя,бывает,толпа на Вокзальной,пока в метро зайдёте,пока на эскалаторе спуститесь,может минут 10 пройти
ПешитеБесАшипок
• 02 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Была два раза, но я с Вокзальной ехала напрямую до Академгородка и назад так же
Спасибо за объяснение
Некомильфо• 02 февраля 2021
Чтобы не спускаться и не переходить в метро , советую 539, 825, 507 маршрутка или 12 троллейбус, на вокзале сели на Демеевке вышли, я бы ехала так
english book• 02 февраля 2021
На сайте метрополитена есть таблички рассчета времени проезда
С Вокзальной до Крещатика 5.20.
С Майдана Незалежності до Демеевской 8.30.
Итого в пути 13.50.Но это только проезд.Добавляйте спуски/подъемы по эскалатору,ожидание на платформе по пару минут,и переход между Крещатиком и Майданом.Если это час пик,то нужно будет идти через длинный тоннель.Короткий переход в час пик закрыт на Крещатике.Рассчитывайте время с запасом. .
С Вокзальной до Крещатика 5.20.
english book• 02 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Метро гораздо надежнее,если автору нужно успеть вовремя.На наземном транспорте можно хорошо встрять.
ПешитеБесАшипок
• 02 февраля 2021
Ответ дляenglish book
Я в шесть утра буду ехать, вряд ли в это время пробки начнутся. Но да, не хочется рисковать, и так времени впритык, лучше на метро
ПешитеБесАшипок
• 02 февраля 2021
Ответ дляenglish book
С Вокзальной до Крещатика 5.20.
Спасибо вам большое!