Не люблю натовп• 15 апреля в 04:56
Самолет с мертвыми летал на автопилоте
На борту самолета 121 человек умерли от нехватки кислорода в 2005г. Самолет ещё долго летел на автопилоте, а потом разбился. Истребители летели рядом и видели что все мёртвые..
Жирафовое варьенье• 15 апреля в 05:00
Ответ дляСон і дрімота
Це ви автор теми про провідну неділю і паски?
Ни, не вона, це я.
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля в 05:55
Я тоже смотрела все серии ’расследования авиакатастроф* Да, жуткий случай.
ГрайливаКиця• 15 апреля в 06:50
И сколько он мог летать без дозаправки? Это в среднем 8-15 часов. И автопилот устанавливает экипаж, задает программу полета, направление, скорость, а не сам самолет ее удерживает.
Метровий сантиметр• 15 апреля в 08:17
Це кацапи так пишуть про збитий боінг. Про той, що вони з бука збили. Пишуть що це Україна спеціально підняла літак з мертвими людьми і потім вони з неба як груші падали . Що вони нічого не збивали
В рот не ложи• 15 апреля в 08:32
Ответ дляМетровий сантиметр
🤦🏻♀️это реальный случай, в Греции было дело. Вам везде раша видится, может таблеточек попить?
БлинчикБезСметанки• 15 апреля в 08:49
Ответ дляВ рот не ложи
особенно реально то, что Истребители летели рядом и видели что все мёртвые.. в окна заглядьівали?
В рот не ложи• 15 апреля в 08:57
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что мертвые нет, но то, что в салоне и в кабине никакого движения нет - видели.
Пс. Даже более трагично, сейчас перечитала про этот случай. Там только бортпроводник успел воспользоваться кислородной маской и пытался управлять самолетом, но… капец, бедняга.
Невісточка ж• 15 апреля в 08:59
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну типа заглядывали , если верить Википедии. Только про мертвых пассажиров там ничего нет
БлинчикБезСметанки• 15 апреля в 09:00
Ответ дляНевісточка ж
В контролируемом воздушном пространстве безопасное расстояние между самолетами обычно составляет от 2,5 до 5 морских миль (примерно 4,6–9 км) по горизонтали. Вертикальное эшелонирование (разница по высоте) на эшелонах обычно составляет 1000 футов (около 300 метров). Эти нормы обеспечивают безопасное движение и предотвращают опасное сближение
ПростоБелка• 15 апреля в 09:28
Цікаво як люди намагаються заперечувати реальний і задокументований факт, просто тому, що про нього не знають.
Ще й сперечатися намагаються.
ЧупакабраЗеБест• 15 апреля в 09:31
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это в рутинном полете.
истребителям и дозаправщикам повзволяется опасное сближение.
ЧупакабраЗеБест• 15 апреля в 09:31
Ответ дляПростоБелка
Ще й сперечатися намагаються.
я тоже удивляюсь.
Метровий сантиметр• 15 апреля в 10:21
Ответ дляВ рот не ложи
Да да
і винищувач з вікна побачив як там всі мертві і передав інформацію бойовим комарам
Щас ухожу• 15 апреля в 11:54
Ответ дляМетровий сантиметр
Нифіга собі, в когось фантазії.
Я таке знаю• 15 апреля в 13:09
В Ютубі є відео під назвою ’Рейс-привид’. Моторошна історія. Не можу уявити, що відчував стюард.