СкиниУскачи!• 01 февраля 2021
Сколько раз вы завариваете зелёный чай?
Которые рассыпной?
Или доливаете ли вы воду в процессе пития?
Я доливаю один раз чайник, когда выпиваю половину, мне так нравится по вкусу. А вы как пьете?
Семенна Семеныч• 01 февраля 2021
А я насыпаю любую заварку в чашку, заливаю кипятком и пью, второй раз не использую.
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2021
Зеленый чай правильно сперва залить кипятком, дать настояться пару минут и слить воду.
Потом залить 2й раз и уже его пить
СкиниУскачи!
• 01 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потом залить 2й раз и уже его пить
Не знала, спасибо. Попробую
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знала, спасибо. Попробую
Тогда горечь уходит)
Манка Я• 01 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Он раскрывает все ароматы в чайнике, под крышкой. Разве только у Вас китайский заварник-чашка
Семенна Семеныч• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Я понимаю, но я не ярый ценитель ароматов и далека от чайных церемоний. Как правильно, я примерно знаю, но не придерживаюсь этого. Насыпала, заварила и выпила. Могу ещё смешивать в чашке черный с зелёным, добавляю в чаи мяту, мелиссу.
Отполированный Артем• 01 февраля 2021
Мой муж китаец. Он доливает воду 3-4, и даже 5 раз. Но он пьёт только чай, привезенный из Китая.