успокойте_Меня• 01 февраля 2021

Скажите честно. Те, кто

носят синтетику. Вам в ней хорошо? Я не могу её носить, через пару часов вещь начинает пахнуть пОтом.
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) Не могу
25 (24.51%) Могу целый день носить
18 (17.65%) Мне все равно
8 (7.84%) Тыц
Замыленная• 01 февраля 2021
Только теплые халаты, всё остальое должно быть хотя бы со смесовых тканей, иначе не могу носить. Потом не пахну, но оЧучения неприятные.

рукиЖимолости• 01 февраля 2021
Она разная бывает. Есть вещи с добавлением синтетики. Ношу с удовольствием, не кашлатятся. Есть хлопок чистый, растягивается, как кишка. Все надо смотреть при покупке
автор успокойте_Меня • 01 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я имею в виду не смешанный состав, а полностью полиэстр, например, платья, блузки. 60/40 для меня уже тоже, что и 100 % ПЭ. А если до 20 %, то нормально. Конечно хлопка часто нужна примесью, чтоб вещь не убилась быстро.
автор успокойте_Меня • 01 февраля 2021
*хлопку
Ждушечка• 01 февраля 2021
Я тоже не могу, неприятно, особенно летом - это капец. Единственно, что еще более-менее это джинсы с каким то содержанием синтетики или лосины.
НеКонец-Света• 01 февраля 2021
Прекрасно ношу термо белье (100% полиэстер), качественное, дорогое... ничего не воняет. Удобно, практично, функционально. Ничего его не заменит.
рукиЖимолости• 01 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы думаете, вы одна потеете, когда завернуты в клеёнку? Все потеют. Я и закрытую обувь из кожзам носить не могу. Нога мокрой становится, как будто в лужу вступила, и сверху налилось
Главный котик• 01 февраля 2021
Синтетика бывает разная). Пахнет , обычно , некачественная.
Я занимаюсь спортом только в синтетика, с хлопком просто не сравнить. Тоже самое и с термобелье и купальниками.
И в ежедневной носке предпочитаю смесовые ткани, полностью натуральные очень быстро теряют вид и форму.
Аноним с кешбеком• 01 февраля 2021
Если облягает, то да есть запах, если свободная то все нормально.

Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2021
Я ни в чем не потею.
Меряю от единицы• 01 февраля 2021
Синтетика бывает разная. Ношу спокойно всякий разный флис, джинсы на флисе, леггинсы, спортивную одежду, белье, разное термобелье, в т.ч. полностью синтетическое, всё норм. От запаха пота помогает Кристалл - потею, но запаха нет. Платья не люблю, и акрил не люблю - вот акрил реально ужасен.
Папобус• 01 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я ни в чем не потею.
Вы умерли?
Сметчица• 01 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
проголосовала ’могу целый день носить’ но имела ввиду термокофты))
сейчас покупаю лишь их

а платья и футболки -хлопок
Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Вы умерли?
Не все дома у вас? ))
Папобус• 01 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не все дома у вас? ))
Вы написали, что не потеете. Не потеют только мертвые.
Логичный вопрос, как по мне
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Вы умерли?
Такие люди правда есть) у меня подружка даже в сауне не потеет. Если парилка сухая (без пара) то даже испарины нет)))
Папобус• 01 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это опасно для здоровья, если вы не знали.