Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2021
Сказать в ответ на предложение о встрече бывшим
Что не хочу все ворошить отношения сильно ранили - нормально? он извиняться начал, а я замолчала...
кто там читает эволюцию
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Нормально.
Только не поняла, чем вам в отношениях помогут советы незамужней лесбиянки-неудачницы, которая Эволюция )))
Наполеон Бонапарт
• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нормально.
да ладно) у нее про камбек нормально написано, у меня работает то что она пишет
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, а расскажите развернуто, плиз
Наполеон Бонапарт
• 01 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О, а расскажите развернуто, плиз
лучше почитайте, так и гуглите камбек эволюция
так не объяснишь
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ясно.
Но если замуж хотите удачно выйти, то лучше не пропитываться ее текстами насквозь.
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так не объяснишь
Я про вас спрашиваю. Про камбеки у эволюции я все наизусть помню)
Наполеон Бонапарт
• 01 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а, ну типа пропадаешь после расставания и не ведешься на зов на кофе или поговорить))
пока не скажет что люблю туфлю куплю
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пока не скажет что люблю туфлю куплю
И у вас это упражнение получилосб? Сколько времени прошло?
Куратор дебошей• 01 февраля 2021
Ну, так и напишите, не хочу, цилую, люблю пока))) ты мне причинил много болииии....
Куратор дебошей• 01 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та там такое себе упражнение, отморощится и ждать когда за тобой побегут))) чем дольше морозишся, тем быстрее бегут... по мне это не всегда работает...
Куратор дебошей• 01 февраля 2021
Ну и типа в это время активно поднимать себе самооценку, всеми возможными способами))