Оябунчик• 01 февраля 2021
Что бы вы сказали о таком мужчине?
Итак, дано: женат, двое детей. Жена надоела, не любит и пр. Завел роман с замужней без детей намного моложе. Она ушла от мужа, он от жены. С детьми общается, обещает помогать материально. Любовницу привел жить к....своей маме. Ну типа...пока суть да дело поживём у мамы.
Любовница молодая, влюблённая, считает что он ее судьба. Он морально её подчинил.
Будет дело в отношениях?
МатьЧасть• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Любовница дурочка.
+++++++++++ вот и я склоняюсь к такому мнению
Парасюха• 01 февраля 2021
Каждый сам пересирает свою жизнь как хочет и никто ему не виноват , только он сам!
Мексиканочка• 01 февраля 2021
Нормальная ситуация. Как у них дальше сложится одному Богу известно.
Санта Барбара• 01 февраля 2021
Молодая влюбленная дурочка, а из семьи его скорее всего погнали сцаным тапком))
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Любовница дурочка.
Она очень влюблена. С детьми не знакома пока. Он много времени проводит с ними в доме жены. Любовница сама в квартире с потенциальной свекровью.
Санта Барбара• 01 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Все може бути добре.
С милым рай в шалаше))
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Жена назад примет когда он насексится с молодым телом без мозгов.
Он любит. Говорит что любит. Секс огонь.
Санта Барбара• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
ПрЭлестно
вареный_look• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Цирк!
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Он ее привел к своей маме ,значит мозги есть у молодого тела
Последний вагон• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
нашел себе бесплатную давалку, ведь на проститутку нужно тратится, а мама еще и покормит
Я не тону• 01 февраля 2021
Любовница дура несусветная, если клюнула на старого алиментщика!
А маме выгнать этото гулящего запердельника со своей ознобой из дома, пусть не позорит ее а о своих детях думает
Санта Барбара• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
А мамам не жалуется на шум эротический?
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет мозгов вообще у любовницы. Не дальновидная дама.
Серьезная баба• 01 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
После молодого нерожавшего тела он захочет вернуться к совсем другому телу?
Разве что если любовница очнется и пошлёт его. Тогда от безнадеги приполщет к жене
Веселуха Муха• 01 февраля 2021
Ему надоела ответственность. С любовницей до поры до времени легкость. Он тупой. Любовница тоже неумная. Иначе бы не связалась с таким.
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Начнет возмущаться кто хозяйка в доме и понеслась...
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что она пошла к его маме? Это правильно?
Мама к слову сына пустила. Но отношения с невестой хорошие. И её она поддерживает.