культУра• 01 февраля 2021
Как вашего мужа называет его мать?
У нам такое свекровь называет сына (40 лет) ёшка. К имени не имеет никакого отношения. Для меня ассоциируется это только бабка-ёшка. Есть еще у кого то такие причуды?
культУра
• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вам не по фиг или охота к свекрови докопаться?
Вам дальше по списку
Матраскин Брат• 01 февраля 2021
не у мужа, но у знакомого. Мама называла его Чукча. И он ее иногда тоже. Знакомый классный, мама - вообще супер. Никто не обращал внимания. В каждой семье свои приколы.
Вытворунка• 01 февраля 2021
Сыночек, мое солнышко
Но у меня свекровь мега-добрая, мега-позитивная - у нее все солнышки, котики, любимочки...
Просто каралева• 01 февраля 2021
Васюнчик, сынуле уже 45
. У меня 2 взрослых сына , называю по имени , если что
Нежная Лапка• 01 февраля 2021
моя свекровь называет мужа по имени или сынок. Если моя будущая невестка будет мне указывать, как сына называть - я много чего интересного подумаю о ее адекватности.
А бабка - она еЖка
Миллениалка• 01 февраля 2021
Ніяк, іноді ’ей’((( а моя мама називає його Ігорочок, синочок. Ось такі відносини 🙁
Гореотума• 01 февраля 2021
Я своего взрослого сына иногда называю прозвищем из детства. Так его назвала младшая сестра. На имя совсем не похоже. Это для вас он взрослый мужчина и муж. А для мамы ешка. Возможно, когда ваш сын вырастет, вы это поймете.
Сигарный шланг• 01 февраля 2021
Или по имени, или сынок ) Автор, может, это его прозвище из детства? Я вот сына иногда зову дома жучкой )))
культУра
• 01 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Она и старшего сына так называет
Сигарный шланг• 01 февраля 2021
Ответ длякультУра
Она и старшего сына так называет
Прикольно ) ’И оба Ёшки? Оба’ :)
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Сыночек, мое солнышко
А некоторые невестки бы возмущались, как автор - ну какое солнышко в его-то возрасте? А весь секрет в том, что есть невестки на одной волне со свекровями, а есть на разных - таких раздражать будет все.
Вбигудях• 01 февраля 2021
Санëчек, Санечка, сынок, сыночек. Меня Наталочкой.
Я считаю это нормально, он в любом возрасте будет для неё сыночек.
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2021
Ответ длякультУра
Да ((
Она вам звонит и спрашивает - где там мой ёшка? Нет же, наверняка, по имени называет его тогда. А его лично она имеет право называть, как ей и ему хочется.
Баба Яга• 01 февраля 2021
Спасибо Боженька. за нормальную невестку. Начитаешься в Советчице дур, так она еще роднее становится.
Спелый баклажан• 01 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Сыночек называет. А моя мама меня - мышкой. Нам тоже под 40.
и я дочку мышкой))), хотя ей уже 19 и совсем-совсем нет мышка))
Спелый баклажан• 01 февраля 2021
Ответ длякультУра
Она и старшего сына так называет
думаю вы это только что придумали, увидев как все поддерживают вместо обгаживания, свекровь
Ешка, думаю от имени Сергей, так? Сережка, Сережка, ешка... И не завидуйте, в отличии от вас, она его любит