Аль_де_Барановна• 01 февраля 2021
Почём сейчас бананы, лимоны, апельсины на Троещинском овощном рынке?
Аль_де_Барановна
• 01 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Там обвешивают, так что на цену особо не смотрите.)
Да?.. А как же современные электронные весы?
Мяо мой мяо• 01 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я со своими хожу, с АЛИ за 80 грн. Вот они 100% точные.)
Аль_де_Барановна
• 01 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Меня там однажды на помидорах обманули. На 250 г. Продавец — ’чёрный’ какой-то. Национальности не знаю, их ведь там много всяких абреков.
С тех пор у ’чёрных’ больше не покупаю.
Мяо мой мяо• 01 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
С тех пор у ’чёрных’ больше не покупаю.
Меня ’белые’ только так обвешивают, именно на электронных. Купила маленькие весы (размер со спичечный коробок), постоянно в сумке лежат. Совсем другое дело.