Я супер-пупер• 01 февраля 2021
Икея Киев
В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Почему не рекомендуете?
Ребенок дёрнул ножку при открытии и пимпочка держатель стёрлась. Ножка выпадает теперь.
И бортики высокие.
Я супер-пупер
• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
И бортики высокие.
А зачем его закрывать, я собрала его так и стоит собранный, а бортики удобно что высоко, суп, борщ неразольется
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Места мало в комнате чтобы ещё и стол разобранный был)
Я супер-пупер
• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Он маленький
Я супер-пупер
• 02 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот такая
эта железная штучка легко теряется
Анонимба• 02 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Раньше и пылесосов не было.И без них жили как то.Всем за вениками бегать?Вы чего на эту Икею взъелись?Она Вам борщ загадила?
Я задала вопрос который меня интересовал. Где взъелась? Я вроде в этой теме сутки не сижу, грязью не поливаю
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Столики и в юске есть. Если магазин открыт- мэру ну много занесли. Дешового не ждать. Интересно сравнить цены европы и наши, по приколу. Кто там будет, пофоткайте плиз. Сделаем анализ.
Девочки, не жалейте что магазин не у Вас в городе. Не стоит он этого.
так они 15 лет кричали что не будут платить взятки
Железный коготь• 04 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
А в Херсоне растет хлопок? Или, по вашему, владелец комбината назло всем закрыл комбинат? Значит экономически не выгодно было закупать сырьё и что-то делать, было бы хорошее качество, до сих пор бы покупали.
А в советское время дефицитом были не только простыни
и альтернативы никакой не было. Удалось достать простынь - и счастья было....
А что, в Дании или Норвегии растет хлопок? Сырье можно было завозить. Комбинат уже был, рабочие места у людей были. Владелец комбината?) Вы не знаете, что происходило с нашими заводами, фабриками, комбинатами в девяностые?
Нетутешня• 05 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Прекрасно знаю, всё оборудование было устаревшим и энергонеэфективным. Продукция такая же.
Железный коготь• 05 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Поэтому нувориши порезали все на металлолом, сколотили капитал, теперь это наши олигархи, под дудку которых мы сейчас и пляшем. Далеко не все оборудование было устаревшим, но его было нужно признать таковым.
Нетутешня• 05 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Далеко- не далеко, вы это знаете? Ко мне какие претензии? С тех пор как граница открылась, все кто мог покупал импортное, в том числе и ваши махровые полотенца.