Я супер-пупер• 01 февраля 2021
Икея Киев
В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
...аяприкольная• 01 февраля 2021
Ох, девочки, наконец в Ютубе выложили хоть один норм обзор - около получаса первая часть. Там так мало товаров, но на ICTV сказали, что есть еще большой склад, просили не пугаться. Ищите по словам ’Первый магазин Ikea в Украине ’ или Икеа Украина, кому интересно.
Покорительная• 01 февраля 2021
Ответ дляMasja
Выдвижные системы в гардеробную для аксессуаров очков там классные!
Коробки для хранения мне очень нравится ( тоже для гардеробной комнаты ) звезда строла а сейчас новинка снежинка отличный вариант для новогодних праздников.
Крышка для сковородки от брызгов жира ( сетка ) пока лучшая из всех что были до этого
Система сортирования мусора удобная комфортная
Посуда для дачи отличная!
Терка мне их очень нравится, пожалуйста самая удобная из того что я покупала раньше
Система хранения одежды отличная!
Посуда для дачи отличная!
Система хранения одежды отличная!
На сковороде жарю только блины , все остальное либо на гриле , либо в дух.шкафу.
Дачи у меня нет.
А вот если у Вас есть фото для гардероба , буду очень благодарна.
Что то аналогичное , или совсем другое ?
Спасибо.
Дачи у меня нет.
Спасибо.
ЕлькиПальки• 01 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
И с вами, тоже не понимаю ее. Как по мне слишком завышена цена за такое качество. За эти деньги можно получше купить ноунейм.
Не купить.
Коробки пластиковые лучше нет ( было много разных) икея лучший пластик.
Труфаст дешево и мега удобно !
Фрикаделька• 01 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не купить.
Труфаст дешево и мега удобно !
У меня в судочках все края пооткалывались, в этом хваленном пластике. Вам нравится берите, я ж не против. Смысл меня переубеждать? Я свои выводы давно сделала, поделилась опытом здесь как и все.
Железный коготь• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
купили стол ребенку за 3000 грнв икеа ,а мужу купили у нас нашего производителя за 7000(не хочу икею сказал )
оба стола дсп белый ,у мужа весь в пятнах и пожелтел -у дочери ок (отмываю легко все маркеры, фломастеры ,пластелин ,чернила )муж свой собирал 4 часа и докупал болты ,а ребенку за 30 минут .У дочери стол легкий и можно передвинуть ,у мужа как с бетона .Итог-муж смотрит себе через год новый в икеа .Когда научатся наши делать нормально ,что бы поддерживать нашего производителя?
Не знаю, из какого дсп выполнен ваш стол. Наверное, нескоро наши научатся с такой политикой правительства по отношению к своим людям, с налогами, тарифами и штрафами. В Херсоне был ХБК, их махровые простыни в советское время были большим дефицитом. Нет его больше, теперь текстиль покупаем турецкий или в том же юске. Кому лучше стало?
ПочтальЁнша• 01 февраля 2021
Я живу не в Украине и очень много всего из икеи. Не потому что они такие офигенные, а потому удобно забрать и собрать. Последнее купили шкаф-купе за 20 тыс из ДСП...вот нет слов. У нас за эти деньги можно нормальный материал купить.
Ответ дляПокорительная
Дачи у меня нет.
Спасибо.
Дачи у меня нет.
Спасибо.
Нет, это для шкафчиков под аксессуары, очки, галстуки и так далее
Вот такие мне сейчас будут ставить в гардеробную
Анонимба• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
а там цены дешевле и посуда класс )))зачем покупать в других местах ?
Так до этого Икеи не было. Как вы жили?)))
...аяприкольная• 01 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Дачи у меня нет.
Спасибо.
Дачи у меня нет.
Спасибо.
У меня и такое есть. Цена 69 грн после повышения недавно, первую партию покупала дешевле. 10 шт взяла, счастлива
Мусик Пусик• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот столик пластмасса за 250грн норм, легкий
Класні яйка))
Бритоножка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что за тележка , расскажите
Та я вам даже покажу
Мне вот надо было ’дырку’ закрыть чем то полезным. Это ещё послеромонтное так что сорян за ’склад’
И вот она на сайте
Мне именно эта по размеру подходила,но там есть и варианты
И вот она на сайте
Хомо_сапиенс• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня тоже такой столик. Для Украины Икея єто дорого.
Хомо_сапиенс• 01 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы что !!
Низззя,тут щас забросают 💩💩
ну что Вы. Это же так приятно. Приходишь в магазин а там в продуктовой тележке сидит ребенок лет 5 с ногами прямо внутри. Ботинки миленько так расположил там, где Вы продукты должны складывать. а на улице грязь... А так, конечно, в чем проблема?
...аяприкольная• 01 февраля 2021
Ответ дляyana borozenec
А по Україні так і нема доставки?
есть, конечно, но дороже стала. зато спрос упал и легко заказать, час назад проверила
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Почем Вы такой покупали?
Я такое• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Были ещё столик типа журнальный по 199грн, остальное все оооочень дорого
А текстиль?полотенца? Коврики?
yana borozenec• 01 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Дякую,а то я влітку намагалась замовити,але нічого не вийшло:( Купила у перекупів,тепер буду знову пробувати:)
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
А текстиль?полотенца? Коврики?
Непомню но дорого
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ещё был такой пластмассовый ящик 3шт такой как для белья цена 2999грн блин это очень дорого
язззззь!!!• 01 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Так почти ничего ж нет на сайте
Тульский пряник• 01 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Классно вам в Одессе - море
а шо тот загаженый Киев....
Десса очень грязный город, море тоже грязное
Карапулька• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А где Вы купили такие красивые шторы в цветы?
Принцепесочка• 01 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже не понимаю, мебель реально ДСП шпонированное... хлипкое, прикольные только всякие мелочи, но и без них как-то нормально жилось
Качество хорошее, не надо дяля
...аяприкольная• 01 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Так почти ничего ж нет на сайте
полно всего, у меня избранное ждет только адекватной цены доставки
Хомо_сапиенс• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Почем Вы такой покупали?
Я его купила 3 года назад. привезла из Польши. Не помню сколько стоил.
Синди Кроуфорд• 01 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
И Днепр тоже сЭло
да, мы уже давно глубокая провинция, и даже икея нас не спасет
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Я не понимаю, что щначит большой склад. Ведь всегда в интернеие трваров меньше, чем представлено офлайн по всем магазинам Икеа в Мире.