Я супер-пупер• 01 февраля 2021
Икея Киев
В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не трогайте автора, не от большого ума люди так поступают
Всмысле?
Я натуралка• 01 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Люблю Икею. Стараюсь покупать в период распродаж, они там обычно два раза в год. Но вот то, что они продают с конца прошлого года, вообще не нравится. Хотела постельное, расцветки ужасные. И так многие вещи. Смотришь и покупать не хочется. А вот тем, что куплено пару лет назад с удовольствием пользуемся.
А когда у них распродажи?
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо)
Ваше мнение нам очень важно))))
Смотрю на этот бедлам и понимаю, что в ваших головах ну ничего не поменять...
Ваше мнение нам очень важно))))
Смотрю на вас и понимаю, что нормальному человеку, который с первого поста заявил, что тема икеи ему не интересна и безразлична, не нужно доказывать свою правоту. Он просто выйдет из темы и пройдет мимо. Но ваша голова мыслит иначе, и поэтому вы битых два часа тут хамите, острите и и никак не поменяете дислокацию))))
Я супер-пупер
• 01 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вы бы хоть пипку обрезали на фото 😂😂😂
Она что голая?
Дуболом• 01 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
И я не понимаю. А еще мне жаль наших производителей. Нас с распростертыми объятиями не ждут в других странах, там заботятся о своих. А мы как аборигены, радующиеся стекляшкам(
А мне не жаль. Либо качество полное г... либо цены себе не сложат.
У меня пару раз случался приступ патриотизма, искренне хотела поддержать нашего производителя, в результате заказывала с инсайтов. Сделать качественно, красиво и за адекватные деньги для наших производителей «миссия невыполнима»
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вот я читаю Вас и понимаю, что дело-дрянь
Какое отношение интернет магазин в декабре имеет к реальному открытому здесь сегодня? Ну, кроме марки!
То по фото сравнить качество хотят, то цену сайта дают. Абзац у нас народ....
прямое отношение ,это оба официальных магазина ,просто сразу не дали им оффлайн зайти ,пришлось сначала так
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
h&m не знаю,из икеи много чего есть.сегодня почти все это видела,никаких отличий не нашла.такое впечатление,что посредники лютуют...
а вы думаете нет ? у них работа пропадает ....теперь заказать с доставкой по украине дешевле чем у них
Пффф 100%• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем в Киеве две Икеи? Нигде в мире нет такого
здрасте
есть много где
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
В Москве 2 ИКЕА Мега -Химки и Белая Дача
КонФФетОшка• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Та причём тут руки. У меня такая лет 20 уже. Чеснок давлю часто.
Муж таких 2 шт сломал. Может, раньше качество было другое.
МУСЯкомарова• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы про эпики? Я только позавчера там бродила. Крючки на кухню подбирала. Промахнулась с тоном. Надо назад везти. Нет там стоящего ничего из мебели.
Где я брала домой не скажу. Сочтут за рекламу. Основная масса сделана под заказ из дерева.
Зря Вы думаете, что магазины типа юск, инея, марлен эпик и прочие нуждаются в рекламе или антирекламе. У них всегда есть свой покупатель. Просто одно дело эпик и марлен, иное иностранный юск и икея. Просила сравнить цены - обплевали. Сравнить качество - обплевали.
Ну нравится быть оболванеными, я уже ничем не помогу
Я, сравнивая европейское качество (читать ес, а то и к этому прицепились), вижу разницу тм там продающихся и здесь. Народ не видит, ну значит так нужно)
Удачных всем покупок)
Если вы про Леруа Марлен, то это такой же иностранный DIY-ритейлер
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
купили стол ребенку за 3000 грнв икеа ,а мужу купили у нас нашего производителя за 7000(не хочу икею сказал )
оба стола дсп белый ,у мужа весь в пятнах и пожелтел -у дочери ок (отмываю легко все маркеры, фломастеры ,пластелин ,чернила )муж свой собирал 4 часа и докупал болты ,а ребенку за 30 минут .У дочери стол легкий и можно передвинуть ,у мужа как с бетона .Итог-муж смотрит себе через год новый в икеа .Когда научатся наши делать нормально ,что бы поддерживать нашего производителя?
Коко Шанель• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Классно вам в Киеве и НМ и Икеа. Одесса-сЭло
а Херсон-хутор
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляberil_он
готовая мебель по адекватной цене + огромный выбор, идеально если нету денег на персональные мебельные проекты + кидалова нету и все можно посмотреть в интерьере
и простота сборки
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Я б не сказала, что она хорошо служит. У меня письменный, журнальный стол и комод из Икеа. 3 года. Столешница уже вся поцарапана, не понятно от чего, ща столом только пишут, углы внизу комода оббита ламинация от робота пылесоса ( при этом у шкафа из обычного ДСП кронрспан ничего не отбито и с крашенным массивном у стола на кухне тоже всё ок), на выдвижном ящике в тоже начала отходить ламинация.... Ничем Икея не лучше обычного ДСП.
у меня вся почти мебель ,за 4 года как новая .
Да Щас же• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Нигде больше посуда не продается?
а там цены дешевле и посуда класс )))зачем покупать в других местах ?
Бритоножка• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так у вас 7км есть. А вот у нас точно дичь-Днепр
Бритоножка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот столик пластмасса за 250грн норм, легкий
И у меня такой!, а еще торшеры люстра и супертележка под мелочи. Эх,Киев завидую вам. А мне за доставку платить огромные деньги. На днях пришлось зеркала заказывать у диллера тк у него доставка через sat а у икеа тариф заоблачный
Скользкая• 01 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
у меня в посуточной аренде -3 год-ок.
Файна цьоця• 01 февраля 2021
Не понимаю вашего фукания. Вы что, впервые икею увидели? товар и цены можно на сайте посмотреть, чтоб определиться г или не г. На сайте цены отличные.
Где вы покупаете вещи для дома, чтоб не г и цены были не заоблачные
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю. Может, руки кривые)))
Нормальные у вас руки. Просто кто-то готовь раз в год, вот и не ломается. Я тоже наконец купила чесночницу эту ))) радуюсь )))
Галябалована• 01 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Качество!!!!
Неужели здесь в танке все?
Давайте я сравню
Нм германия и украина я нашла отличия.
Дезики Германия из росмана и наши той же марки как небо и земля.
Вот потому и прошу-цена качество
В немецкую икею не дошла, хоть часто мимо проходила. В моем городке она за пределами города и мне влом тратить было день на поездку и поглазеть.
Неужели здесь в танке все?
Давайте я сравню
Нм германия и украина я нашла отличия.
Вот потому и прошу-цена качество
Бытовая химия действительно будет отличаться, потому как в странах ЕС существенно выше требования к качеству и некоторые дешевые компоненты запрещены. А вот на счёт товаров других групп вопрос спорный. Не всегда есть разные заводы для разных стран.
ДлинноНожка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Столик классный, но фото слишком откровенное...))
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2021
Фото неинтересные у вас. В новостях и у блоггеров обзоры хоть понятные. Киевлян поздравляю. Наконкц- то.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Что за тележка , расскажите
Аноним Советчик• 01 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
У вас зато море есть!)))