Я супер-пупер• 01 февраля 2021

Икея Киев

В 10утра мало народу было, сейчас толпы .
Внутри куча блогеров снимают ждите новых видео, ничего дешёвого там нет.
Говно по заоблачным деньгам
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Нет вы не одна, я тоже не понимаю этого ширпотреба особенно мебель картонная одноразовая покупают и радуются как вроди купили Италию из массива дерева
А вам нужен массив дерева? Мне - нет, я мебель постоянно меняю, мне не нужна мебель на века.
ДваДваВосемь• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
А я как раз хотела стол ребёнку купить. Нам понравился, подходит по всем параметрам. На сайте смотрели. Получается вы не советуете? Стол письменный большой 1,50 длиной и шириной 70 см.
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну зачееееем????
Теперь и мне надо
У меня такой
Не рекомендую очень))
ДелайКак_Я• 01 февраля 2021
Кто цены сравнивал с европейскими, насколько дороже?
KROX@• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот столик пластмасса за 250грн норм, легкий
зачем он?
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Нигде больше посуда не продается?
А кому какое дело где человек хочет посуду СЕБЕ покупать.Где хочет,там и покупает
автор Я супер-пупер • 01 февраля 2021
Ответ дляKROX@
зачем он?
Кушать на нем, телефон можно вставить в ямку, планшет
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Так до этого Икеи не было. Как вы жили?)))
Раньше и пылесосов не было.И без них жили как то.Всем за вениками бегать?Вы чего на эту Икею взъелись?Она Вам борщ загадила?
KROX@• 01 февраля 2021
Ответ дляMasja
Нет, это для шкафчиков под аксессуары, очки, галстуки и так далее
Вот такие мне сейчас будут ставить в гардеробную
как красиво...и как много всего
зачем столько?
KROX@• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ясно))
мне наверное не нужно, не ем в постеле еду, зарядка на тумбочке.
Masja• 01 февраля 2021
Ответ дляKROX@
как красиво...и как много всего
зачем столько?
Не много не поняла о чем вы? Вы по поводу фото где очки и аксессуары?
Карта мордвы• 01 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это которая чеснокодавка? А то у нас тоже все ломается.
Вот такая https://www.ikea.com/ru/ru/p/koncis-konsis-press-d...
nana713• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем в Киеве две Икеи? Нигде в мире нет такого
во многих столицах минимум по две Икеи
nana713• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Да ладно. Зачем?
ребята уже столько лет успешно на рынке - подсчитали
В Праге две - и всегда не мало людей
Галябалована• 01 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Икея (да и Юск) магазины ширпотреба по немалой цене. Мое мнение. Сколько раз пыталась там что то найти за границей или фигня или нереальная стоимость
Я вот не совсем понимаю, почему ширпотреб это плохо? Вы так пишете, вроде это сродни помойке
Нет, ну конечно если вам нужен исключительно эксклюзив, красное дерево, шелка и китайский фарфор то да, за этим в ИКЕА идти не стоит.

П. С. Подруга живет во Франции, очень у многих квартиры от и до укомплектованы из ИКЕА. И поверьте, у ее семьи очень хороший доход, потому как ее муж гражданин ЕС и работает программистом. Собственно говоря они из Италии переехали во Францию потому как ему предложили выгодный контракт.
Например в Люксембурге нет Икеа и они ездят в ближайший магазин во Франции. Вот европейцы не гнушаются ширпотреб покупать, а украинцам это 💩
автор Я супер-пупер • 01 февраля 2021
Ответ дляГалябалована

Для европейцев это дешего , для нас бедных это дорого
nana713• 01 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
у меня такая же уже несколько лет - отлично. Еще в Украине вечно не везло с открывашкой для консервных банок, икеевская прижилась) Да много мелочей и не только удобных, практичных и т.п.
Покорительная• 01 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня и такое есть. Цена 69 грн после повышения недавно, первую партию покупала дешевле. 10 шт взяла, счастлива
https://www.ikea.com/ua/uk/p/observatoer-observato...
Хорошая цена . А белый у них бывают ?

В эпицентре я былые покупала по 147 грн. за 30см. ширину.
40 и 50 дороже. И это с 20% скидкой 🙈
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2021
Мне очень нравится качество Икеа. Впервые заказывала там стойки в свой магазинчик. В Икее была самая выгодная цена, сами стойки легкие, собрать может даже девочка, перевозить идеально (все складывается в маленькую коробку), не люфтят, не хлипенькие. Потом себе покупала домой в ванную для мелочевки стоечку. Тоже все супер. Да, пластмасса, но Китай по аналогичной цене намного хуже качеством, с зацепками на этой пластмассе. С Икеей таких проблем нет. Если это бюджетные вещи - да, они не из дорогих материалов, не Италия массив дерева) но они качественно сделаны и удобны в использовании. Фото не мои)
Рыжик-пыжик• 01 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Десса очень грязный город, море тоже грязное
Ой, не надо. Была в Одессе в сентябре - шикарное чистейшее море. Много лет там не была и очень понравилось.
Моль Молливна• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А Николаев вообще забитое место(((((((эхххх
Зато море рядом, а остальное можно и через инет заказать. Хороший город у вас❤️
мистерЛяпсус• 01 февраля 2021
Ответ дляБорода
Так в этом и смысл, что вы может менять интерьер каждые два три года) я люблю икею потому что там большинство элементов мебели прекрасно сочетаются между собой, это дешёвая марка, но выглядит нормально, хотя согласна что не Италия из массива дерева)
Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Одна я не понимаю ажиотажа вокруг Икея?
Ещё я
Лапка• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У меня такой
Не рекомендую очень))
Почему не рекомендуете?
ЛюблюДевчонок• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня не хуже из АТБ за 99 или 79 даже
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2021
Ответ дляMasja
Супер
Нетутешня• 02 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не знаю, из какого дсп выполнен ваш стол. Наверное, нескоро наши научатся с такой политикой правительства по отношению к своим людям, с налогами, тарифами и штрафами. В Херсоне был ХБК, их махровые простыни в советское время были большим дефицитом. Нет его больше, теперь текстиль покупаем турецкий или в том же юске. Кому лучше стало?
А в Херсоне растет хлопок? Или, по вашему, владелец комбината назло всем закрыл комбинат? Значит экономически не выгодно было закупать сырьё и что-то делать, было бы хорошее качество, до сих пор бы покупали.
А в советское время дефицитом были не только простыни и альтернативы никакой не было. Удалось достать простынь - и счастья было....
...аяприкольная• 02 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Хорошая цена . А белый у них бывают ?

40 и 50 дороже. И это с 20% скидкой 🙈
Бывают. А еще эти корзинки можно подвесить одну за другую, там специальные захваты есть. Я тоже перед покупкой мониторила цены, в Икеа самые дешевые. И они прочные.
Точная копия плова• 02 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Интересно, какая цена, не подскажите? Мы ребенку делали такой на заказ (понятно, что тоже дсп), вот только привезли, обошелся в 5000 с хвостиком.
Ухахайкина• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Все остальное у нас дещевле?Или у нас стул стоит 1,5-2,а в Икее должен 500 грн стоить?Не,лучше 300...Не понимаю логики....