Дежурный по кухне• 01 февраля 2021

Мне жаль дочь. И сына жаль. Всех жаль

Зря автор закрыла прекрасную тему.
Она написала совершенно правильно: уметь себя обслуживать должен уметь каждый человек вне зависимости от пола.
Почему-то считается, что мальчик не должен уметь ничего (судя по некоторым темам, мальчики не умеют стиралку включить), а девочке должна по дому вертеться круглосуточно.
Каждый человек, и М и Ж должны уметь по дому одно и то же.
И те, и другие, должны получать образование и реальзовываться в интересных для них делах.
Удивительно, что в 21 веке кто-то еще умудряется с этим спорить.
куркулиха• 01 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот расскажите, как Вы из воспитываете? Я боюсь накосячить, моим 6 и 9.
Я занята по работе или учебе все время, уходя на работу с мужем даем задание, что сделать. Или в вайбер пишу. Задания только адекватные, никакого перебора чечевицы, и исходя из их графика учёбы и тренировок.
Гомосноб• 02 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А если наоборот? А если оба работают с 9 до 18, кто кому должен трусы стирать?
Один стирает,второй готовит.
Но тема изначально была о том,что мамО растит принцессу, которая красивая. А ее муж должен обеспечивать и стирать/готовить/ убирать.
автор Дежурный по кухне • 02 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Один стирает,второй готовит.
Ну и что?) вот честно, откуда такое неприятие такой позиции? Завидно, что ли?
Гомосноб• 02 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чему тут завидовать ?
Олька Модниця• 02 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Да это и мужикам не нужно, всегда можно нанять человека который выбрал это как профессию
Тоді нехай і їсти готувати наймає людину, що вибрала це професією.
Ответ дляОлька Модниця
Ну я так и делаю, не вижу а этом ничего плохого